Регистрация: 17.08.15
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15

3.3

Далеко от моря, 3-я линия- не ближе. Готовят не плохо...

Далеко от моря, 3-я линия- не ближе.

Готовят не плохо, но порции маленькие, еда однообразная, ужин смешной.

Мусор выносили сами. За туалетной бумагой ходили.

В ванной плохо пахло, нашли источник- коврик рядом с унитазом.

Вечернего досуга нет. До цивилизации далековато.

Пляж маленький, после шторма тину не убирают, соответственно запах и насекомые:((

В бассейне тесно, когда море штормит лежаков и места на всех не хватает.

Wi-Fi работает 5 минут, потом скидывает, приходиться заходить заново, по субботам и воскресеньям у него выходной:))

Звукоизоляции в номере нет. Жалюзи от солнца не защищают.

Территория маленькая- гулять не где.

Не плохая детская комната.

Крым волшебный, в Сказку больше не поедем.

Добавлено 17.08.15 11:23 (728 символов в тексте)

17:43 23.08.15

Да от моря далеко,но вниз 10 минут по ступенькам не напряжно. Вверх автобус отельный возит(вниз тоже. пешком-это если ждать не хочется). Готовят нормально-изжоги ни разу не было. Разносолов ждать за эти деньги как бы и не корректно. На завтрак(шведский стол) и обед приходилось себя ограничивать,чтобы не объедаться,ужин-да-маловато,но меня даже порадовало(вечером вредно есть). если ужин не нравился ходили в Магуп(бар)-с такими ценами там можно вообще без ужина. Мусор и туалетная бумага? Странно-повесили табличку на дверь и всё в порядке. Может Вы не знали? Вечерний досуг- опять же 10 минут и Вы на набережной,обратно такси 150 рублей (мне кажется не дорого). На пляже бывает тесно,но это уже спасибо местным властям за то что сделали все пляжи общедоступными.
Пляж да маленький,но не обманывайте людей-водоросли убирают(я сам видел как спасатели во главе с директором сразу после шторма собирали). Во время шторма,поверьте,в любом бассейне будет тесно.Шезлонги? Опять же обратились бы к администрации и через полчаса лежаки привезли бы с пляжа. WI FI да никакой,обещали исправить(оптоволокно уже протянули).Звукоизоляция,жалюзи-no coments. Территория маленькая,но очень зелёная.
Я потому так долго и подробно писал-потому что думаю,что отзыв должен быть объективным и нести людям информационную составляющую,а Вы похоже вместо отдыха ходили и обижались на всё и вся. У отеля хватает минусов, и лучше бы Вы писали про них,а не описывали свои эмоции.

17:46 23.08.15

P.S. Крым-волшебный!!! В Сказку поедем!

09:58 18.09.15

Полностью согласен с Вами. Что касается водорослей - были 3 года подряд на этом пляже - и ни разу их не видели, всегда были в сентябре и были штормы. Дно этого пляжа по памяти могу вспомнить )))) все места где крабы сидят. Эх классно там )
Что касается вечернего досуга - всегда был показ кинофильмов в баре на улице - было очень круто - бокал вина - лёгкая закуска - приятная компания и смотреть какую-то комедию. Это на территории отеля. Если хочется какой-то программы - есть набережная - там есть всё.
Что касается бассейна - очень странно, что люди преодолевают такое расстояние и лежат возле него, а не идут на море (собственно куда и ехали)))
Что касается пляжа и того что он занят - есть множество просто пустых пляжей - прогуляйтесь по набережной восточнее Алушты - там можно и в гору поднятся - оттуда классный вид на море и на город. А можно и просто по набережной пройти - там пустые пляжи а в самом самом конце как оказалось есть и дикий пляж.
Так что всем хорошего отдыха в нашем Крыму. Жаль что мы туда больше не поедем.

20:04 14.01.16

А почему не поедите?

10:35 08.02.16

Люди собираются у бассейна когда на море шторм. Досуг в кинотеатре-на любителя...
И к Вашему негодованию, водоросли были:)

Уважаемая Марина, все отзывы субъективны.

PS Крым волшебный. В этом году снова поедем, только не в Сказку:)

17:25 04.08.16

а куда, если не секрет?