Регистрация: 06.06.12

августе 2015
29.07.15 - 09.08.15

Мы бы вернулись...

Сразу оговорюсь, мы в этом отеле второй раз. В том году были в бунгало, в этом в основном здании, разница , не буду спорить, есть. Но обо всем по порядку.

Приехали в 7 утра. Одели браслетики(в том году не было). Пошли на завтрак. Потом переоделись, сходили на пляж, погуляли , и , что приятно удивило, в 11 утра нас уже заселили. Номер на четвертом этаже на дорогу, но кондиционер работал, как впрочем и все остальное в номере, напротив было кафе, где туристы засиживались до утра, но с закрытой дверью балкона ничего не слышно, шумоизоляция отличная.

По поводу уборки номеров и персонала. Мы ездили вдвоем с дочерью(16 лет). Бар пополняли каждый день. Убирались тоже, и убирались хорошо. Т.к. мы в прошлом году жили в бунгало и с уборкой там было прямо скажем не айс, то уборщицам мы ничего не оставляли, но после трех дней идеально вылизаного номера, по баксу стали оставлять . Уборка после этого не ухудшилась. Вообще хочу сказать зачет персоналу, мы были 11 дней и ни разу на наши просьбы мы не услышали ни грубого слова ни отказа.

Про питание долго говорить нет смысла, питание на должном уровне. Единственное, некоторые жалуются , что мухи. Но дорогие мои отдыхающие , мы сами не закрываем лотки с едой крышкой предусмотренной для этого, а потом жалуемся на отель и говорим фи..... , так почему же не закрыть крыжечку то.... Тарелки, да было пару раз , что тарелка была не идеально вымыта, отставила в сторону, взяла другу. Не стоит из этого делать проблему. Не могу не вспомнить про барменов, просто душки, и не важно просто сварить кофе, сделать коктейль или налить пива. Они всё делают с улыбкой, и стараются, правда стараются всем угодить. Метин, Хасан, Емре, вы умнички, мы по вам скучаем.

Анимация, молодцы ребята. Не позавидуешь, расшевелить наши тюленьи туши, загорающие на солнце. Попробуйте. А потом еще развеселить и не дать скучать и это при том, что еще потанцевать с нами надо съездить, а потом мы дрыхнем в номерах до обеда, а ребята уже в 10 на работе. Поэтому, ребята, вы суппер.

А вообще перед уездом проверьте чемодан и оставьте дома весь негатив. Вы едете на море, ну так и отдыхайте, вы же не с проверкой едите. И помните, что они работают, а мы отдыхаем, и то что они правда стараются.

Добавлено 17.08.15 11:31 (2 221 символов в тексте)
Все отзывы Jushechka (4)