Регистрация: 17.08.15
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2015
02.08.15 - 09.08.15

Отдыхали семьей с двумя детьми 6 и 9 лет...

Отдыхали семьей с двумя детьми 6 и 9 лет с 01.08 по 09.08.2015г. Как и многие туристы начитавшись кучу положительных и отрицательных отзывов, выбрали именно отель MARITIM, о чем ни разу за время отдыха не пожалели!!!!

Заселение прошло моментально, ни минуты лишней не ожидая, нас доставили в наш просторный, уютный, чистый номер. Территория отеля живописная: апельсиновые деревья (жаль-не сезон, апельсины зеленые), пальмы, цветущие кустарники. Аккуратно постриженный газон, ухоженные клумбы...дорога к морю была наслаждением! По территории ездят автобусы, которыми управляют русскоговорящие девушки - приветливые, всегда пожелают доброго времени суток.

Море чистое, пляж - песок, вход в море - мелкая галька буквально 1,5 метра, и опять песок... Всегда можно найти свободный лежак как на море, так и у бассейна, несмотря на то, что просыпались мы совсем не рано. Бассейн чистый, постоянно проходят какие-то конкурсы на батутах как с детьми, так и со взрослыми.

И, на что обратили внимание, несмотря на огромное количество отдыхающих, народа как у моря, так и у бассейна и в ресторане не много - кто куда девается - непонятно).

Питание - супер! Нам очень понравился рис и морепродукты. Здорово готовят супы, гуляши. Торты - как дома, в общем - все для людей!!! Мороженое, сок натуральный .... Однажды приехала тележка с мороженым - было целое шоу! Может кто и выложит видео, мы только наблюдали) Красное сухое вино отличное, официанты по первой просьбе обслуживают. Много писали, что грязная посуда - не верьте! Посуда всегда чистая, тарелки берешь горячими, приятно! На столах чистые отглаженные скатерти, и как они все успевают?!

Анимация конечно на высшем уровне - как для детей, так и для взрослых. Пино-клуб - это что-то потрясающее! Детям и на лицах рисовали, и пирата они искали (фото прилагается), и печенье лепили. А как поздравили дочку с днем рождения!!! Куча шаров, подарки- логотипы клуба. Она была счастлива! Каждый вечер детская дискотека, ребенок может проявить себя на конкурсе талантов и т.д.. Несмотря на большое количество детей - всем и саблей накрутят, и лица разрисуют. Если ехать с детьми - то только в MARITIM! Аниматоры приветливые, особо запомнился Мо-Мо, который проводил по утрам аквааэробику, напевая "О Боже, какой мужчина", и все ведь подпевали)))))) А ведущий всех шоу , физрук, работники пино-клуба...только положительные эмоции!

Африканское шоу, кубинские гимнасты, живая музыка, салюты, волейбол, теннис, футбол...всего не перечислишь! Мы все за 7 дней и не успели!

Отдых в Maritim нам запомнится надолго, так хочется вновь вернуться и изведать неизведанное...рекомендуем! Не пожалеете! А отрицательные отзывы - мнение сугубо субъективное тех людей, которым просто не угодишь! Что касается инфекции - она и дома бывает! У нас было все в порядке, несмотря на то, что дети ели все и купались целыми днями в бассейне, где как считается теплятся вирусы и бактерии.

Надеюсь, мы еще вернемся..

Анимация

Анимация

Для детей

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 17.08.15 12:39 (2 942 символов в тексте)

17:35 19.08.15

Добрый день! Нахожусь в данный момент в отеле и позвольте не согласиться с таким восторженным отзывом. Посуда действительно часто встречается грязная, хоть и теплая, ложки и вилки очень часто грязные. Кондитерские изделия совершенно не вкусные, где знаменитая турецкая выпечка? Тесто не сдобное. Все на один вкус.

22:32 19.08.15

Нам грязная посуда не попадалась. Из кондитерских изделий попробовала только торт, про него и написала. Мы остались довольны!

10:17 20.08.15

Согласна по поводу грязной посуды.