Регистрация: 17.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
15.08.15 - 16.08.15

без питания

Самый отвратительный отдых за последние 10 лет!

Хотите надолго испортить себе настроение и отдых? -приезжайте в Белакуриху в Ручьи у дачи.

Отдых запланировали заранее, забронировали, оплатили, приехали с маленьким 3-х летним ребенком , чтобы спокойно отдохнуть....

Ключи от номера мы получили в 16.30 ( приехали в 15.00, а заселение в 14.00), на вопрос, почему не готов номер администратор очень неубедительно и невнятно пыталась нам объяснить, что горничная не успевает убирать номера.

Далее еще круче- в день заезда в отеле праздновалась свадьба в ресторане ( как раз под нашим номером) на 1 -ом этаже с 17.00 до 23.00, ресторан был закрыт на спецобслуживание.То есть, мы приезжаем с маленьким ребенком за 300 км и ...... поспать, поесть в ресторане, отдохнуть мы в этот день так и не смогли ( о свадьбе при бронировании номера нас не предупредили).

А далее еще круче -на вопрос, сможем ли мы аккуратно пожарить на территории свое мясо, на своем мангале, со своим углем (чтобы поесть в конце-концов) -нам отказали, заявив, что все мангальные места на территории платные- 1000 рублей\час беседки и далее по прейскуранту и предложили поехать нам поесть в Белакуриху.

Возмущению нет предела-вместо того , чтобы извиниться перед нами за принесенные неудобства ( как это делают в приличных местах отдыха) и в качестве какого-то бонуса согласиться с нашими условиями- нас оскорбили, унизили -и это все за ниши деньги!!!

А дальше -апофиоз -разговор с управляющим гостевого дома (Кулаев Константин), который в этот вечер отдыхал в бане ( то есть в служебное время пользовался всеми благами , предназначенными для отдыхающих)- он вышел в нетрезвом виде, в трусах, извините, и стал орать , что вся территория-это частная собственность, каждый куст-платный, ни о какой свадьбе они нас не обязаны предупреждать, идите куда хотите ешьте, что они нам предоставляют место только для сна...

Жаль, что не сняли на камеру и не записали это все на диктофон. Вот так с нами ,за наши же деньги.

Уехали утром, продлевать не стали, хотя хотели отдохнуть подольше. Никому из знакомых рекомендовать этот гостевой дом не буду никогда.

Добавлено 17.08.15 12:41 (2 089 символов в тексте)
Все отзывы ирина (1)