Регистрация: 01.07.14
августе 2015
04.08.15 - 14.08.15

Не плохо, но таких денег не стоит

Отдыхали двое взрослых и ребенок 12 лет....Начну с того, что в турагенстве не предупредили, что номера Park Room находятся через дорогу на 2 линии от самого отеля и имеют категорию 4 звезды, фактически на территории отеля Limak Park Hotel(знала бы заранее никогда бы в жизни не поехала за такие деньги)...но вопрос решился по приезду в отель за 35баксов в сутки через два дня (отель был на "стопе")нас переселили на территорию Limak Limra Hotel & Resort.....отель не плохой, но....если селиться в главном корпусе, то только выше 3 этажа и не в той стороне где дискотека After 10....днем красота - вид на море, пальмы, но только наступает 22.00 и понеслось.....пьяные компании, шум, рев - караул....кто-то скажет закройте дверь на балкон и спите спокойно, ан нет дорогие мои.....в номере есть кондиционер, но ночью допустим я не сплю с включенным кондиционером т.к. не хочется простыть да и воздуха свежего хочется....но спать естественно невыносимо по крики пьяной молодежи.....в номерах - чисто, просто, все необходимое есть, уборка проводится каждый день...мини - бар пополняется каждый день.....питание разнообразное, очень хорошее питание для малышей.....диетический стол....в общем хорошо.....что касается мест в ресторанах - проблема...если в 18.45 не забежал в ресторан, то уже через час будешь бродить в поисках куда пристроить "пятую точку", что б поесть (может это мы попали в такое время - не знаю, но проблема есть).....с лежаками в принципе то же самое.....если придете после завтрака, то велика вероятность отдыхать на газоне....люди занимают лежаки с 5 утра...но есть услуга отеля по бронированию лежаков в любом удобном месте....территория большая, ухоженная, красивая.....анимация супер и детская и взрослая.....отношение персонала к отдыхающим разное - все зависит от воспитания человека(кто-то улыбается тебе без повода, а кто-то внимания не обращает даже когда обращаешься непосредственно к нему)..особенно это заметно в ресторанах....в общем писать можно долго и о многом....вывод: денег таких не стоит.....отдохнуть один раз ...больше не поеду.....кого интересуют подробности пишите на почту uppy2007@rambler.ru

большая красивая территория
шумно
Добавлено 17.08.15 12:46 (2 149 символов в тексте)

10:51 18.08.15

Уважаемая Ксения,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

22:27 18.08.15

Люблю читать отзывы, непосредственно находясь в отеле.
Да, наша семья приходит на ужин к открытию ресторана. Но вот вчера я сделала снимки через 40 минут после открытия - столов море свободных. Снимок приложу в своем отзыве, когда вернусь.
Услуга отеля по брониророванию лежаков в удобном месте???? Не подскажите, к кому с таким вопросом обратиться - много бы проблем снялось. И опять: сегодня пошла искать мороженое - набрела на тьму свободных сложенных лежаков в правой части отеля, если смотреть с моря. А на газонах загарают в основном европейцы. Присоединяйтесь!

Я девятый раз в Турции, и все разговоры по поводу цены-качества в отношении Лимры считаю за бросание понтов. А то что кризис - понятие общеевропейское - так не мне об этом рассказывать. Турция - не исключение