Регистрация: 21.07.15
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15

Понравилось, вернусь сюда ещею

Понравилось практически все. Приехали в 22:30, заселили в течении 5 минут. В номере, на столе, стоял легкий ужин из пары бутербродов, фруктов и сладостей. Номер чистый, но в ванной комнате ползали мелкие муравьи. Полотенца меняли каждый день, белье тоже. В номере стоял чайник и каждый день пополняли запасы чая, кофе и сахара. Воду ставили каждый день 1,5 литра. Мини баром не пользовались. Сейф работал отлично.

Территория не очень большая, что очень даже хорошо. От нашего номера до любого места в отеле не более 5 минут хода. Бассейн хороший, море просто замечательное, песчаный пляж выше всех похвал. Рай для отдыха с маленькими детьми.

Питание не особо впечатлило, но "Болезни Фараонов" как в 5* в Хургаде не было. В ресторане все чисто аккуратно, накрахмаленные белые салфетки, приборы чистые без следов разводов. Народу не много в очередях ни где не стояли. На завтрак очень вкусная яичница с любыми наполнителями на Ваш вкус, много сладостей и фруктов, каждый день были блинчики с разными сиропами и пару видов каши. с 10:00 открывался бар у бассейна и на пляже. На обед ходили ближе к 14:00. Вкусные супы пюре, жареная, тушеная курица и рыба были постоянно. Ужин тоже без изысков, но каждый день блюда с мангала или гриля.

Мы на 3 день познакомились с шефом Джамалем, угостили его нашей воблой и остальное время отдыха он сам персонально на ужин готовил моей жене блюда на гриле. Очень отзывчивый, веселый и добродушный человек.

кому то не нравиться что на обед и ужин нужно заказывать напитки у официантов, но меня лично это не напрягало. Я просил сразу принести мне пару джин тоника, а жене дабл текила, и нам хватало.

Анимация присутствовала, ребята аниматоры веселые не напряжные, особо не приставали но и не упускали возможность предложить поиграть в дартс или заняться аква аэробикой.

P.S. Подводя итог скажу что я обязательно сюда вернусь. Здесь рай для виндсерферов и семейных пар с детьми. Молодым шумным компаниям не сюда это точно.

Игорь оценил сервисы

песчаный пляж вкусная домашняя еда.
немного скучновато вечером.
Добавлено 17.08.15 13:47 (1 975 символов в тексте)

12:50 05.03.18

Дорогие гости,
Мы благодарим Вас за выбор Jaz Dahabeya. Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса. Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.
Islam Sabry
Hotel Manager