Регистрация: 29.08.11
сентябре 2014
06.09.14 - 21.09.14

Стоит того!!!

Отель просто СУПЕР, хоть отель и находиться далеко от аэропорта, но поверьте оно того стоит, там природа отличная, воздух сосен и моря просто благоприятно сказывается на организме. Теперь об отеле, сразу скажу, что я летала с дочкой которой было всего 2 годика, поэтому про тусовочные развлечения напишу не очень много. И так: отель состоит из много небольших корпусов 3-4 этажных, друг от друга не на больших расстояниях, но т.к. вся территория это лесопарковая зона, это я её так назвала, потому, что всё в зелени, это не мешает ни чуть. Очень хорошая зона бассейнов, отличные детские бассейны, их два, один совсем мелкий, круглый и в полу тени, а другой двухуровневый, что очень удобно для мам, пап с детками, большой амфитеатр, очень интересные программы, часто, почти каждый вечер приезжают с программами, а не банальная анимация, как почти везде, детская анимация, как и во всех отелях, кстати аниматоры детские молодцы, мин клуб, очень большой, развлечений море. Теперь ПЛЯЖ... Это просто превосходно, он длинный, песчаный с баром на пляже, где и покушать дадут в определённые часы, там же и дискотека вечером, вход галька средняя, но есть оборудованные входы дорожкой. Пляж сказка. Ресторан: это море вкусов, выбора и просто красоты, рыбный день это вообще сказка для любителей рыбы и морепродуктов, там всё на любой вкус, осменогов нет))). Выпить и попить много всего разного. Кальяны (платные), развлекательные игровые автоматы (платные), есть на территории мини зоопарк, уже не контактный. ВСЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮ, дорого, но оно этого стоит.

Для детей

мини зоопарк

одна из комнат

Анимация

амфитеатр

Для детей

Бассейн, двухуровневый

Бар на пляже

большие номера отличная природа прекрасная кухня супер персонал пляж сказка много развлечений
у отеля нет минусов
Добавлено 17.08.15 14:04 (1 547 символов в тексте)

15:34 17.08.15

Здравствуйте, скажите, а по каким дням недели "рыбный день"?

13:14 18.08.15

отзыв об отпуске в прошлом году уже не актуален и не может нести полезной информации для туристов.

10:04 19.08.15

Как и в СССР по четвергам :) , а вообще рыба каждый день, два-три вида

13:26 19.08.15

Добрый день!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

20:42 20.08.15

Мне даже стало интересно и когда же там рыбный день? Вот попали на день когда приезжал их "бос" -вот тогда там да, изобилие вкусов)))) но это было случайно в наше время там пребывания.

16:52 31.08.15

у нас каждый четверг был

16:54 31.08.15

я писала отзыв по прилёту обратно, но его почему-то удалили, поэтому писала заново, я не думаю, что отель испортился, это очень хороший отель

11:00 11.09.15

Наталья, подскажите, в какие даты сентября отдыхали?

09:39 14.09.15

с 6 сентября на 14 ночей

Все отзывы Natalya Zhdanova (11)