Регистрация: 17.08.15

Отзыв об отеле Bomo Iris Siviri Hotel (отель был переименован 01.06.21)
августе 2015
01.08.15 - 16.08.15

2.3

Питание невкусное, обсулуживание ниже среднего

Отдыхали с мужем в августе 2015.

Номер-нам достался довольно приличный светлый номер с ванной.

Обслуживание- в этом отеле такое ощущение что отдыхаете не вы, а персонал.

2 раза приходили убирать номер, когда мы были в нем , мы попросили прийти позднее, персонал не вернулся и номер так и остался грязным. Когда мы пожаловались на ресепшн -сказали что это нормально, т к им же надо убирать другие номера. Нигде такого не встречали-не выходить же нам из номера доя уборки, у нас же свои планы. На завтраке и ужине обслуга обсуждает гостей по-русски, например, про кого-то говорят хватило же наглости зайти, когда висит веревка. Кстати веревка висит почти постоянно -столовая переполнена почти всегда, так что надо ждать в очереди. Пульты выдают при заселении на ресепшене. При заселении нам сказали нелюбезно что если мы что-то сломаем -будем платить. Несколько раз нам делали замечания. Вай фай реально почти никогда не работает.

Питание- люди пишут что были незрелые фрукты, им повезло у нас был только один вид фруктов на, либо незрелая дыня, любо арбуз - иногда хороший .На завтрак нечего есть совсем, все невкусно, даже вареные яйца-уж не знаю что они с ними делают. Вся еда переварена, какая-то склизко-липкая , видимо это специально чтобы люди не ели много.

Салаты на ужине - картошка с майонезом и горошком, макароны с майонезом , просто лук и т п

Еда невкусная

Расположение - до моря метров 600-700, не так далеко, но пляж рядом с отелем переполнен, один из самых переполненных пляжей из тех, где мы были

хороший номер приятная территория отеля
питание обслуживание
Добавлено 17.08.15 14:07 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)