Регистрация: 11.02.13
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15

Только вернулись из Алара Стар, отдыхали неделю компанией...

Только вернулись из Алара Стар, отдыхали неделю компанией. Отдых прошел хорошо. Меня, придирчивого человека, во-общем то все устроило. Кто то пишет что еда однообразная, но ее достаточно, чтобы выбрать то, что тебе по душе. Приехали в отель мы поздно, в районе 10-11 вечера. Номера нам дали хорошие (1607, 1622), без какой либо доплаты, однако молодой человек на рецепции был очень груб и не приветлив (но это не омрачило наше настроение).

Напишу о минусах.

Интернет просто ужасный.

На бассейне много лежаков сломано (они не поднимаются в сидячее положение). Занимать лежаки нужно хотя бы в 7-8 утра, иначе не достанутся. Хотя не один день замечали, что чьи то полотенца весь день пролежали и к ним так никто и не пришел. Или, например, люди уходят в дневное время с бассейна, но полотенца не забирают, а ведь кто то в это время мог бы позагорать на этих лежаках.

Случилась у нас небольшая неприятность. У одного из друзей вечером резко упало давление, он потерял сознание в лифте. Пытались разыскать врача - бесполезно. На рецепции сказали что врач в отеле находится только в дневное время - звоните в свою страховую компанию. На след утро пошли искать врача - хотели просто взять тонометр и измерить сами давление, но врача опять не оказалось (хотя на завтраке мы его видели). Дозвонились до врача, на что он ответил что это не его дело, и чтобы мы звонили по страховке. А если что то с ребенком случится? Во общем, на мед помощь не рассчитывайте.

Были на маленьком пляже отеля. Слева от него есть каменная дорожка вверх на пирс, так вот нас охранник не пустил туда, сказал чтобы мы платили 35 долларов, хотя мы хотели только пофотографироваться.

Самым большим разочарованием было то, что пляжные полотенца не стираются, по всей видимости, а просто сушатся и раздаются отдыхающим как чистые. Очень пожалели что не взяли из дома.

Местный алкоголь пить невозможно. Хотели купить шампанское у них в баре, но оно не внушило доверия и стоило 20 долл.

Номера убирали не совсем хорошо. Пытались оставить чаевые в виде 1 евро, но это не изменило качества уборки. Ни мыло, ни шампуни нам так и не поставили за всю неделю. Полотенца тоже менялись с трудом.

Во второй день нас позвали на встречу с гидом. У нас забрали ваучеры, сказав, что это для регистрации. На самом деле они их собирают и раздают на след день для того, чтобы навязать экскурсии. Когда мы от всего отказались, девушки из анекстура были крайне недовольны.

Зато плюсом оказался бесплатный сейф.

А вообще, отдыхать - не работать. А если еще и с хорошей компанией... Нам было весело! ))

Ангелина оценила сервисы

еда бассейн номера
врач пляжные полотенца интернет
Добавлено 17.08.15 14:15 (2 560 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (5)