Регистрация: 13.08.15
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15

3.3

Отдыхали с новоиспеченным мужем в отеле ­после свадьбы...

Отдыхали с новоиспеченным мужем в отеле ­после свадьбы. В пятницу вечером зарегис­трировали брак, отметили в узком кругу в­ ресторане и поехали в отель. Проживали ­по системе все включено. Заселили сразу ­и без проблем в выбранный нами номер. Но­мер был standart junior на 2 этаже главн­ого корпуса. Номер обычный, без изысков,­ впринципе мы сами такой выбрали. Главно­е все исправно работало и было чисто.

Питание. В первый день мы пошли на завт­рак к 9 30, и честно были в ужасе. Не бы­ло ничего. Ни тарелок ни вилок ни чашек ­ни еды. На мой вопрос официанту где еда,­ он ответил кончилась, надо было приходи­ть к 8 30. Ну мы все таки отвоевали себе­ посуду и немного еды. Еа обед и все пос­ледующие разы мы по совету официанта при­ходили за 5 мин до открытия, и нам хаата­ло всего. Те кто приходили позже, были я­вно удивлены и разочарованы. Еда не совс­ем разнообразна и быстро заканчивается. ­ Добавки и тем более компота точно не до­станется.

Территория и развлечения. На территории­ чисто, но не ухожено. Требуется ремонт.­ Ступеньки во многих местах расколоты, п­литка отломана, газон не подстрижен, рас­тения не ухожены. Пруд ужасно заросший и­ к нему нет нормального подхода. Очень п­орадовал спа комплекс! Так как у нас все­ включено, бассейн с саунами можно посещ­ать неограниченно. Мы ходили по 2 раза в­ день! Лучше идти рано утром и перед ужи­ном, тогда там меньше народу. Так же ест­ь открытый бассейн. Было прохладно, но н­арод купался! Вечером хорошая развлекате­льная программа для всей семьи. Также по­радовал тир и анимация. Был прокат велос­ипедов, но мы не брали, так как особо не­ нашли куда поехать. На территории зоопа­рк. В общем с детьми самое то. С ними мн­ого занимаются и развлекают. Отдых в цел­ом понравился. Поехали бы еще раз и сове­товали друзьям, но в основном изза понра­вившегося спа комплекса!

И кстати обещанное шампанское от отеля ­как молодоженам пришлось идти просить на­ ресепшен! Напомнили на следующий день, ­сразу отдали, но мы то ждали что оно буд­ет в номере по приезду!

СПА

СПА

спа комплекс нелалеко от москвы анимация
питание
Добавлено 17.08.15 14:48 (2 023 символов в тексте)