Регистрация: 17.08.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.3

Отель, который требует серьезного ремонта

Отдыхали с подругой в июле этого месяца. Постараюсь в кратце... Начнем с заселения. Номер меняли 2 раза, т.к. первый вариант был без балкона с видом на грязную крышу соседнего отела. Без особых проблем рассмотрели еще варианты и выбрали комнату с видом на море центрального корпуса (с балконом). На протяжении всего отдыха ни разу не меняли постельное белье и полотенца. Воду ставили под дверь и убирались исключительно за чаевые, либо после оставленной жалобы администратору отеля. В бунгалах имеются большие проблемы с водой и сантехникой, у нас таковых не было. Что касается еды и напитков хотелось бы улучшить качество еды, а именно степень готовности блюд (фрукты, овощи, супы, каши, йогурты,сыр, колбаса, говядина, курица, рыба, крабы, кальмары, сосиски и много другого можно встретить на шведском столе). Обслуживание на троечку, в прочем как в любом отеле, где много отдыхающих. Территория небольшая, чистая, обилием зелени не отличается. Пляж небольшой, лежаки близко-близко друг к другу. Проблем с полотенцами никаких не возникало (в конце отдыха выдавали совершенно новые). Песок из душа не убирают. Хотелось бы отметить работу команды аниматоров. Веселые и креативные ребята, с которыми не будет скучно!!!! Они найдут развлечение как для детей так и для взрослых. Артурчику отдельный ПРИВЕТ). А в целом отель требует 100%-го косметического и сантехнического ремонта, кое где и замены мебели. Если ехать веселиться и ни на что не обращать внимание, то отдых не будет испорчен.

Ксения оценила сервисы

Добавлено 17.08.15 14:48 (1 487 символов в тексте)

17:22 22.06.23