Регистрация: 17.08.15
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

В целом довольны отдыхом

Море шикарное - за это и люблю Египет. В этом отеле очень красивый риф и заход в море, даже по колено можно разглядеть много разноцветных рыбок. Очень нравилось ходить на танцующий фонтан и курить кальян на площади перед центральным отелем. Питание - всего хватало, очень любили кушать лепешки возле бассейна, которые делали. Номер - нормальный, не принципиально, т.к. только ночевали...Один раз в неделю устраивают шоу для детей - ребенку очень понравилось, в клуб он тоже с удовольствием ходил каждый день и на диско вечером.....Всем хорошего отдыха!

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

большая территория паровозик фонтан море пляж питание красивая территория детская анимация и детский клуб риф
уборка в номерах вульгарность уборщиков выпитая без спроса водка в наше отсутсвие в номере приставание уборщика
Добавлено 17.08.15 14:49 (552 символов в тексте)

17:36 20.08.15

Андрей, одна сплошная реклама. А об отеле что скажете? Мы брали путевки прям на пляже у Ромы (рекомендую - за чекушку скидка 50% обеспечена + клубнику пакет подарил). А брали мы у него и дайвинг и морскую прогулку на райский остров за 25$ + ребенок бесплатно 5 лет, и спа! Страховки не было, но все прошло классно!

14:52 02.09.15

Добрый день, Мария!

Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв.
Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Приятно слышать, что Вам понравился танцующий фонтан и отдых на территории комплекса.
Очень рады, что Вы насладились разнообразной едой нашего ресторана и закусками в барах.
Мы очень рады, что Вам и Вашему ребенку понраилась организованные отелем шоу для детей и работа аниматоров детского клуба, в котором Ваш ребенок с удовольствием проводил время.
Желаем Вам получать только положительные эмоции от отдыха и буде рады видеть Вас в нашем отеле вновь !

С уважением,
Команда Golden 5 Diamond Resort 5*.