Регистрация: 10.10.11
сентябре 2012
17.09.12 - 29.09.12

Хороший отель. Рекомендую

Отдыхали с мужем в сентябре 2012г. Остались довольны.

Персонал улыбается, если вы им улыбнетесь. Еда разнообразная, голодным не останешься. Были несколько раз тематические дни (рыбу подавали в разных видах, роллы).

Анимация хорошая. Отель расположен в виде подковы. Не важно куда вам достанется номер, вид отовсюду шикарный. Очень понравилась бухта отеля, в которой хлюпаются детки и есть подобие сетки.

С другой стороны отеля вид на открытое море и там неглубоко, и кораллы. Кверху попой с масочкой - милое дело.

Обязательно нужны резиновые тапочки и маска. Можно все это купить и недалеко от отеля, но сравнивая цены, в том же Спортмастере, намного дешевле получается.

Тапочки около отеля на 2-3 раза, потом рвутся и сползают с ноги, поплавать в них неудобно.

Матрац так же можно купить в том же Спортмастере или на распродажах в магазинах, он места много не занимает.

На территории отеля все довольно дорого, нужно торговаться.

Еще неприятный момент – это местные аборигены. Очень нагло пристают, хотя мы были с мужем, но это к отелю отношения не имеет. Хотя отель закрыт, эти люди приплывают с соседнего берега.

Со стороны причала проходят дискотеки и это не мешает людям, которые отдыхают с детками.

За такие деньги вариант отличный, особенно для людей, имеющих пунктик на атаку акул.

Нужно учесть приливы, в это время вода очень мутная и значительно прибывает. Море не спокойное, грязное, мутное, всяких мусор с моря прибивает к берегу. Сильные волны. К счастью, на наше время пришелся прилив на последние 2-3 дня отпуска.

Отелю твердая 4.

можно плавать не опасаясь акул.
тапочки и маску лучше с собой взять из дома
Добавлено 17.08.15 15:30 (1 560 символов в тексте)

14:38 19.08.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы рады, что Вы насладились морем и получили яркие эмоции. С нетерпением будем ждать новых встреч! Спасибо, что выбрали нас!

От всей команды Sunny Days Egypt