Регистрация: 17.08.15

Серебряный статус

Отдыхала В одиночку в
июле 2015
28.07.15 - 07.08.15

Прекрасный отель с чудесным видом

Всем здравствуйте! Отдыхала я в этом отеле 10 прекрасных дней в кон.июле-нач.августе 2015 года. Прежде чем поехать в отель начиталась много разных отзывов, очень субъективных. Я же могу сказать следующее, если вы путешествуете одни или вдвоем,вы молоды и веселы, легки на подъем, планируете брать автомобиль на прокат, а главное любите горы, то этот отель, совершенно точно, для Вас. Месторасположение шикарное, в горах, с прекрасным видом на замок, горы, море, деревушку греческую. Отель расположен на трассе, но практически все номера ориентированы в сторону моря, трассы не слышно совсем, при этом отель расположен очень обособленно, от большого кол-ва иных отелей, рядом нет зон для торговли или возможности вечером совершить променад по большому кол-ву пляжных магазинчиков и кафе. Но есть возможность поехать на такси или на арендованном авто чуть выше в горы и попасть в чудеснейшую греческую деревушку и насладиться наивкуснейшими изысками греческой кухни, приобрести сувениры, посетиь в храм, в котором идет вечерняя служба и по истине насладиться греческой атмосферой...

Пляж находится далеко, пешкой не дойти, но от отеля бесплатно работает развозка на два пляжа в туристические зоны Neo Pori (песчаный пляж) и Platamonas (галечный пляж). Водитель очень доброжелательный и никогда не опаздывает. Развозка начинается с 10:00 и до 22:15, главное записаться.

Эти две туристические зоны Neo Pori и Platamonas, расположены от отеля близко, особенно Platamonas, при желании погулять, можно и пешкой дойти. Но оба района очень активные, шумные, если Вам больше хочется "движухи", знакомств, смотрите отели именно в этих туристических зонах.

Отель имеет два прекрасных бассейна, для детей и для взрослых, бар у бассейна, лежаки, зонтики-все удобно. Очень приятно было проводить время и у бассейна.

WiFi работает везде в отеле, и в номере, и у бассейна. У меня сложностей не было выйти в интернет.

Еда вкусная, завтраки обильные, ужины разнообразные (мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости...), официанты приветливые.

Номера очень приличные, убираются каждый день, полотенца и постельное белье меняют каждый день, полы тоже моют каждый день, чистота и блек в номере!

Персонал отеля приветливый и отзывчивый, греко- и англо- язычный. Управляющий отеля очень милый человек.

Отель 3+, но тянет на приличную 4 европейского уровня! Цена и качество в одном отеле!

В этом отеле вас будет ждать уединение и комфорт, вероятность встретить соотечественников очень мала, в основном отдыхают европейцы, вы сможете отдохнуть от суеты городов, насладиться природой, прекрасными горами Олимп.

Мне же хочется сказать спасибо компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, за приветливую встречу в Греции и сопровождение на всем протяжении отдыха. Я провела 10 волшебных дней в этим прекрасном отеле и чудесном месте...

еда чистота в номере вид из номера персонал
пляж далеко
Добавлено 17.08.15 15:43 (2 810 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)