Регистрация: 17.08.15
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15

3.3

Ожидали лучшего

Отдыхали в этом отеле с 6го по 14 е августа. В прошлом году были в другом отеле в Белеке и поэтому с первой минуты пребывания там начали сравнивать эти два 5ти звездочных отеля...

Во-первых, очень удивил номер((( старый, сан узел весь течет. Кондиционеру лет 20 ( сколько и отелю) и самое ужасное: он висит напротив кровати.те спать с включенным невозможно, поэтому мы весь отдых по ночам изнывали от жары и духоты.

Территория неплохая, чистая , много зелени.

Пляж меня убил. Лежит бетонная плита, с которой нужно спускаться по лестнице в море. И там сразу становится глубоко. А для людей с детьми отведен участочек метров15 с насыпанным песком и пологим входом. А тк почти все с маленькими детьми, то на этом участке в море было не протолкнуться

Далее детский клуб: нет разделения по возрастам, там и 4х летний и 10летний. Греют в есть,что тоже на мой взгляд, неправильно. Трехлеток без родителей не берут( в Белеке же, все это учтено. Дети делятся по возрастам, занимаются с каждой группой по возрасту и есть комната для детишек от 0 до 3 лет, тоже берут без родителей.

Еды много ,в основном это овощи во всех видах. Из мясного в основном курица. Через день или два предлагали баранину . Пару раз говядину, на завтрак все виды блюд из яиц.. Вобщем там можно закукарекать )))) фрукты были все сезонные: яблоки груши бананы апельсины персики сливы арбузы дыни виноград черешня.

Анимация довольно скудная. Доморощенные танцоры ся разными музыкальными представлениями. Конкурсы типа мистер отель и тд. Мужу было дико скучно это в е смотреть. В Белеке же были приглашенные труппы с очень красочными представлениями. Для детей костюмированные сказки.

Итоговая оценка 4, но только за красивую территорию, вкусные арбузы и теплое чистое море

И напоследок, на ресепшене работают очень странные дамы из Казахстана, наверное. Слово им лишнее не скажи, сквозь зубы тебе отвечают. Как будто отдыхающие,заплативший немалые деньги за путевку, им еще что-то должны.

Клуб Зигана я не буду советовать своим друзьям и знакомым. А вот отель в Белеке советую всем))))) называется maritime pine beach resort

территория зеленая арбузы сладкие море теплое
старые номера однообразное питание неинтересная анимация отсутствие анимации для детей до 4 лет
Добавлено 17.08.15 16:22 (2 097 символов в тексте)

13:47 19.08.15

Да тоже отдыхали раньше в Белеке , но всвязи с кризисом поменяли раон отдыха это бюджетная пятерка и не более , по вечерам действительно скучновато....нет ни пенной вечеринки, не выездных трупп артистов, но про аниматоров для детей ничего плохого ни скажу, девочки молодцы стараются...но хорошую анимацию можно так же увидеть в других отелях Кемера , не только в Белеке....в базовых отелях Анекса везде такая система от Алании до Кемера, в Белеке у них нет базовых отелей!

17:21 19.08.15

Добрый день, Юлия. Начнем с того, что Клуб Зигана (Кемер) и Маритим Пайн Бич (Белек) - это разные по ценовой категории отели. Маритим всегда был и есть дороже. В Маритиме есть тоже недостатки с заходом в море, наличие галечной полосы. Поэтому в этот отель тоже рекомендуют брать аквашузы, хоть он и в Белеке. Наверняка, Вы были проинформированы о недостатках пляжа Зиганы Вашим турагентом: "бетонное море", плита, неудобный заход с детьми, глубина и т.д. Но Вы его выбрали. Но этот отель и дешевле, чем средние пятерки, например, Клуб Салима, Клуб Марко Поло, Марти Мира и т.д. В основном все мини-клубы отелей Кемера принимают детишек с четырех лет. И этот отель не исключение. Все турагентства и туроператоры в курсе.
На счет устаревшего номерного фонда: тут я с Вами соглашусь на 100%. Отель нуждается в реновации.

12:31 20.08.15

Здравствуйте Юлия, подскажите про море : когда по лесенке спускаешься, на дне можно постоять или там булыжники, или настолько глубоко что не постоишь ?

23:01 21.08.15

У меня один вопрос: "А почему же Вы не поехали в этом году в maritime pine beach resort?" )))))

21:25 29.08.15

Начитался плохих отзывов )) TopHotels