Регистрация: 05.06.14
Читательский охват:
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15

2.7

Отдых для очень нетребовательных отдыхающих

Мы отдыхали вдвоем с дочерью 16 лет, прибыли в отель в13-00, разместили быстро- в бунгало , на первом этаже.

Радость была преждевременной, такого номера я еще не видела- грязное белье , ладно бы не отстиранное, но оно было просто не поменяно, сейф не работал, ванна вся в пятнах (не отмывающихся),плитка крошится, запах затхлости как в подвале, пол грязный, окно в комнате не открывается, и грязное как после ремонта фасада с отпечатками рук, тюль серого цвета , штора одна на 1/4 окна.

Номер сказали не меняют , я попросила хотя бы отмыть его, покрывало после трех часов ругани отнесла на ресепшен, сказала что устрою революцию если не примут мер.

Итог- номер помыли , сейф починили и прикрутили, номер убирали, но белье меняли или нет в течении честно не заметила, окно стало открываться на третий день, русский канал пришли настраивать в последний день отдыха.

Питание поставила 4, молока к хлопьям на завтрак не было в течении3-х дней из 8, каша -не каша а что-то, зелени нам хватало, а мяса мужчинам было мало(кура и индейка в основном), в целом питание устраивало.

Анимация- средненькая, без энтузиазма.

Бассейны не убирали, по крайне мере песок на дне бассейна вечером, утром был на месте., но вроде никто не заразился ничем.

Спа зона, это где сауна бесплатно, там с потолка текла вода в ведра , поэтому поехали в хамам в Кемер- там чище и дешевле( билеты в хамам 16 долларов, дорога 8 туда и обратно- мы через дорогу купили по 30 долларов, т.е. 6 маржа вполне лояльно( в хамаме впихивают еще услуги вроде как при массаже выяснили что позвоночник кривой, или мышцы напряжены- это развод будьте внимательны).

Из плюсов- лежаков куча, всем хватало, территория красивая, но не ухоженная, море теплое , соленое, чистое, есть минизоопарк - павлины и курицы(вечно голодные интересно покормить).

Итог- это не 5*, это 3*, обидно был бы хороший отель при настоящем хозяине и некотором вложении денег.

большая красивая территория чистое море пляж
грязь
Добавлено 17.08.15 16:46 (1 909 символов в тексте)

17:09 22.08.15

Так Вы и заплатили за него как за 3*.

14:07 27.08.15

Хамам у них никакой, помещение отвратительное, воняет затхлостью, массажисты хорошие, а что толку, если оттуда хочется бежать из-за вони

11:44 02.09.15

Вы совершенно правы, но люди этого не понимают

Все отзывы valuschka (3)