Регистрация: 17.08.15
августе 2015
07.08.15 - 15.08.15

просто отель-и ничего лищнего..хочешь больше-плати,но не фак ,что будет результат

Ничего хорошего ,а Так же плохого про отель сказать не могу,наверное не хочу ...Отметить нечего,наверное кому то будет по душе наблюдать на официантке

белые разводы на юбке после купания в море,а так же кушать подпорченные с душком арбузы,деревянные груши...Отметить могу мороженное которое после 19.00

закрывают застиранной скатертью,как говорят кто не успел ,тот опоздал.В номере вечно неработающий кондиционер,или работающий то толку нет от него даже ,если выложишь

6 евро в сутки ,то результата в понижение температуре не получите,спали весь отпуск при открытых дверях и всех окнах все,что смогли открыть,но тут же

вы будите слышать все происходящее на улице,как поварихи гремят какими то тазами,кастрюлями,посудой...песни котов которые пасутся на помойке наверно всем районом,

всех видов и мастей.В 5.00 утра вы будете участниками разгрузки мусора окно на которую выходят номера 2го корпуса,а так же по ночам слушать шум от вонючего

автобуса,который зачем то стоит по20-30 минут с запущенным как тратор двигателем,наверно потом долго прогревать )))))).Самое прикольное для меня была шторка

в ванной комнате, она просто не дотягивает до края ванной ,в результате вся вода на полу,я не ругаю наверно денег не хватает у отеля или просто ,есть же !?для галочки...

Белье поменяли один раз,номер горничная посещала каждый день,наверно за 50тью центами которые мы оставляли каждый день,когда то было заметна приборка,когда то не очень,

а один раз даже очень неплохо...НА РЕЦЕПШЕНЕ НЕ МЕШАЛО БЫ Установит ЭЛЕКТРОННЫЙ РУССКО-АНГЛИЙСКИЙ ПЕРЕВОДЧИК,А ТО ВСЕ ГОВОРЯТ И НИ КТО НИЧЕГО НЕ Поминает,хотя вы можете

сказать учите язык и это будет правильно,но когда в отеле 60-80 % русскоязычных туристов ,наверное я думаю было бы больше хороших отзывов об отеле...В заключение могу сказать,что

отдых удался,так как в отель приходили после завтрака к ужину...Поужинав сваливали на вечерние прогулки по Пафосу

Всем удачи,отелю ремонта и по разнообразнее меню...

Добавлено 17.08.15 17:04 (1 966 символов в тексте)

16:35 30.08.15

Автобус с работающим двигателем ждал туриста, которого персонал отеля забыл разбудить, не смотря на обещание. Из-за такие отельеров, как в Пафиессе, в день отъезда Вы потеряете лишних 3-4 часа, автобус подадут раньше (с запасом)))))))

Все отзывы Владимир (1)