Регистрация: 16.06.13
Читательский охват: 2095
августе 2015
31.07.15 - 09.08.15

Цена-Качество

отдыхали с 31.07.2015 по 09.08.2015. Напишу ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ, мне б такой очень пригодился перед отдыхом))))

Может есть такие как я)) в аэропорту никаких проблем, чтоб поставить синайский штамп и не покупать визу НЕТ.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали поздно (около 12 ночи) отправили нас на ужин, который был специально оставлен.Потом заселение....заселили в номер промо (небольшой номер, маленькое окно, слышимость невероятная, супер маленький душ) ,хотя был забронирован стандарт. Пошли решать этот вопрос, на все наши фразы о переселении-был ответ номеров нет, подходите завтра все поменяем (за доп плату конечно же). Пришли на след день-номера нет, подходите позже....потом опять позже....потом начали уже ругаться и требовать вернуть деньги (т.к в отеле на ресепшн стоит табличка-замена номера с промо на стандарт 5$ за сутки). Нашелся номер. Доплатили 15$ и шоколадку.Номер хороший, с видом на бассейн.

УБОРКА: убирались плохо, чаевые оставляли (их забирать они не забывали), а вот менять полотенца и все остальное очень даже забывали. Спустя неделю, обратились Guest Relation Валерии с проблемой уборки. Показали уборщикам все,что не утраивает нас (а это - не замененное постельное белье, полотенце для ног, отсутствие туал.бум) все исправили. Вообще Валерия подходит к отдыхающим, спрашивает все ли устраивает и все проблемы, которые возникают в номере быстро решаются после общения с ней. О номере: сейф работал, сантехника работала, конд-р хоть и старенький, но работал отлично, насчет воровства не слышали, насекомых никаких не было.

ПИТАНИЕ: питание нас утроило. выбор есть. много салатов,свежие овощи, супы, рыба, мясо, какая-то цыпа-цыпа))) сладкого большой выбор, фрукты (не каждый день в изобилии, но все же были). Отравлений никаких не было. Повара стояли готовили завтрак-яичница,панкейки, на обед-паста, рыба, шаурма была, мясо.На ужин готовили мясо на гриле. спустя какое-то время отдыхающих (отличных от арабов))) вежливо просили кушать в ресторане Caprice. Сначала стало обидно и не понятно, почему нас "выпроваживают" туда, а потом понравилось там. Гораздо чище и приятнее кушать. персонал улыбчивый. Мясо накладывают они сами, нам хватало.Один раз даже был ужин с морепродуктами-порадовало))

АНИМАЦИЯ: с утра начинают организовывать аквааэробику, зарядку, после начинается дартс, танцы, волейбол. Аниматоры приглашают людей участвовать, конечно же, большинство отказывается, после этого говорят анимация не работает...странно для меня это. Вечером начинается шоу в 21.30. идет час-полтора. За время нашего отдыха были:мистер и мисс отеля, фаер шоу, акробаты, шоу со змеей, возили на площадь к фонтанам СОХА, караоке. Также примерно в 23 часа живая музыка в холле, где ресепшн.

ПЛЯЖ: на бесплатном были пару раз. Ехать туда минут 20, обратно быстрее.вход в море хороший, глубина метра полтора около буйков. Мы уходили в дикие места к выходу в открытое море, там очень красиво и рыбки). На пляже бесплатно безалкогол напитки и всякие булочки-слойки, пицца.Такая же выпечка в баре у бассейна. Платный пляж 2$ за день с человека. Мы в восторге от него. Можно уходить и возвращаться. Идти минут 5. Покупать билет либо на ресепш либо на самом пляже. На входе проверяют сумки, чтоб не было воды-еды. При желании все можно пронести). Рыбы там очень много, некоторые подкармливали, местные ругаются конечно же. Два входа-пирс и так чтоб стоять-ходить можно было.

АЛКОГОЛЬ:пиво (есть два вида LUXOR (вкус не очень) и STELLA (вкуснее), наливают из бутылок. Делают коктейли. Есть виски, джин, вино, самбука...Айман-лучший из барменов.

БАССЕЙНЫ: бассейны хорошие. Большой просторный бассейн, глубокий. Во время отдыха приехало много арабов. Они в бассейне и на пляже бесплатном. Сначала было не по себе, а потом отнеслись к этому лояльно. Не на российский юг приехали отдыхать. На пляже правда они как дикие смотрят, переговариваются, фоткают. ну мы к этому относимся с юмором. есть еще бассейн возле строящихся корпусов.

Хочется сказать еще насчет выселения. Приехали мы поздно, уезжали мы поздно. выезд из отеля был в 20,30. В 12 выселение, браслеты срезают. Дают бумаженцию, с которой можно сходить на обед. после 12 барами пользоваться нельзя. Если увидят с браслетми штраф 40 $/ можно продлить номера до 15 (20$) и до 18 часов (40$). Мы непродляли, ушли купаться и спать на дальний бассейн). Потом попросили номер, чтобы сходить в душ, предоставили.

Чистота в отеле страдает (также как и самом городе). заляпанные стекла, разлитые напитки...хотя сама лично видела, что парни убирают....

За покупками ездили в старый город. Можно вечером на такси (за шесть человек который загрузились в одну машину отдали 4 $). Открывается рынок с часов 10.Можно также доехать до пляжа бесплатного, а оттуда пешком минут 10. Также можно попросить водителя автобуса на обратном пути высадить там. На рынке торговаться и торговаться. Попадаются ооочень наглые арабы, приставучие.очень вкусные фреши там.

Брали экскурсии у анекс-тур. Комплекс: дайвинг с погружнием, квадрики и две поездки на фонтаны - голлувуд и соха-за все это 65$. Дайвинг прошел отлично. было три остановки. Квадрики-не плохо, староватые. Жарко очень. катание на верблюде 2 $. фонтаны-соха не понравились, но погулять можно. Голлувуд-понравился. А вообще за углом отеля можно сказать есть турагенство, гена и чебурашка, очень много покупают экскурсии там. и довольны.

Несмотря ни на что, наш отдых удался. Главное настроение, а оно у нас было)))

отличный платный пляж бассейны еда территория персонал
чистота-уборка
Добавлено 17.08.15 17:23 (5 420 символов в тексте)

11:36 21.08.15

Совершенно достоверный отзыв. Полностью с Вами согласна.

21:01 23.08.15

Здравствуйте Наталья!!!Собираемся поехать в этот отель,подскажите пожалуйста нужна ли обувь для того ,чтобы не пораниться о коралы,или в этом нет необходимости.

13:16 24.08.15

здравствуйте. Если будете на платном пляже и нырять с понтона, то по-моему мнению, не нужна обувь. А если будете гулять по диким пляжам и на платном пляже (где вход с мелководья на глубину)-то лучше приобрести обувь.

21:33 10.09.15

Наталья, подскажите пожалуйста, есть ли возможность поесть-попить на платном пляже. Если есть, то платно или нет?

15:28 04.10.15

Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Sharming Inn Hotel у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Sharming Inn Hotel, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

Все отзывы наталья (3)