Регистрация: 17.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
23.07.15 - 31.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень недоволен

Отдыхали с семьей 2 маленьких детей до 3 лет в июле 2015 года , приняли плохо, даже не поздравили с днем рождения. Сначала просидели на ресепшене 3 часа, разместили не с первого раза. Скажу сразу Турков обслуживают без очереди! В ресторане нет одноразовых слюнявчиков для детей, на пляже не хватает лежаков , в номере убирают очень грязно. Детям давать воду только в кипяченом виде!!! Отравились .

есть хорошие официанты не подравили с днем рождения
питание не понравилось отель не для детей на пляже не хватает лежаков
Добавлено 17.08.15 17:28 (399 символов в тексте)

18:36 18.08.15

Уважаемый Рамиль!

Благодарим Вас за выбор IC Hotels Green Palace!

Прежде всего хотим Вам сообщить, что за период Вашего пребывания в отеле зафиксированных случаев отравления не было и с жалобами подобного рода к доктору никто из гостей не обращался. В отеле применяются стандарты качества пищевых продуктов ISO 22000. Все продукты с момента поступления в депо отеля, в процессе хранения и до предоставления их гостям находятся под контролем. В данном случае, жалоба о пищевом отравлении со стороны отеля не принимается.

Мы очень сожалеем, что не смогли поздравить с днём рождения. Дни рождения гостей по специально предусмотренной отельной программе прослеживаются ежедневно. Если Вы предоставите нам информацию о дне рождении мы обязательно исправим эту ошибку.
Заселение в нашем отеле происходит в 14:00, выезд из номера - в 12:00. Промежуток в 2 часа используется для уборки и полной подготовки номера к заезду нового гостя. Мы действуем согласно международным стандартам. При наличии свободных номеров мы сразу же предоставляем номер гостю. В июле 2015 отель все еще был загружен на 100 процентов, поэтому предоставить желаемые номера было сложно.
В случаях, когда гости сталкиваются с какими-либо неудобствами они всегда могут обратиться за помощью в отдел по работе с гостями. К сожалению, о непритных моментах Вашего отдыха мы узнали из данного отзыва. Ваши конструктивные замечания были переданы руководству отеля и приняты во внимание.

По отдельным пожеланиям Вы всегда можете писать нам на наш электронный адрес: greenpalacegr@ichotels.com.tr

Обслуживать Вас снова в IC Hotels будет для нас большой честью!

С наилучшими пожеланиями,
Зарема Анарбаева
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Рамиль (1)