Регистрация: 27.04.14

августе 2015
01.08.15 - 17.08.15

4.2

Отдых 2015.

Отдыхала в отеле с 3 августа по 17 августа с дочкой 4 года. По приезду номер дали сразу , но на отшибе где футбольные поля, на первом этаже. Номер маленький , не очень удобный. на полу возле балкона ползали муравьи, в ванной текла душевая кабина. Было принято решение о обмене номера. Сначала сказали что номеров нет, затем чуть позже предложили номер на 5 этаже в основном корпусе. Но он был для инвалидов, дали ключ и я пошла смотреть. , номер понравился сразу, единственное там не было ванны , мылись стоя . Отель полностью был забит богатыми , наглым турками и их невоспитанными детьми и ориентирован исключительно на них. Все программы на турецком языке. Анимация также расчитывала на турецких детей. В бассейне были 2 раза, народа там не протолкнуться. Иностранцев катострофически мало. Много кстати украинцев. Русских тоже мало. Сервис на 4 , уборка номера проводилась ежедневно. Гель , шампунь не докладывали хотя видели пустые баночки. Надо было просить. Так же и мини бар, до этого отдыхала в Глории Верде в Белеке там это делалось по мере опустошения мини бара, ежедневно. Здесь стучали и спрашивали нужно ли что нибудь. Халатов не было, тапочки были. Напор воды в душе безобразно слабый. Питание хорошее без изысков , голодными не будете. Но на завтрак лучше приходить в 8 утра, все есть и спокойно . Позже уже очень много народа. Детский стол есть , но он в конце ресторана и с первого раза мы не нашли. Еда ориентированна на турок (к сожалению). На ужин лучше тоже к 19.00 в первых рядах, иначе позже найти место будет проблемно. Черешню я не видела ни разу, бананы были 2 раза за 2 недели, в основном персики, яблоки, виноград ну и конечно же арбузы. Официанты также в первую очередь бегут к туркам. Пляж - неплохо , грязновато конечно, мусор после отдыхающих, убирают его только поздно вечером поэтому его много (в основном это бутылки из под воды). На таблички с просьбой не приносить еду из ресторанов на пляж ,внимания никто не обращает. Турки вообще себя ведут очень нагло и вальяжно, неприятное ощущение. Мы были все время на море, турки в основном в бассейнах сидят. Лежаки свободные всегда есть. Луна парк напоминает парки советских времен, старенькие атракционы , но дочке нравилось и это самое главное. В принципе отель неплохой вариант для отдыха с семьей, если с номером повезет. Незнаю вернулась ли сюда еще раз, но для одного раза конечно неплохо. Твердая четверка.

удобное расположение зеленая территория вкусная еда большая территория хороший пляж
сервис в номерах работа официантов
Добавлено 17.08.15 17:29 (2 402 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)