Регистрация: 17.08.15
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отношение администраторов данного заведения ужасное

Администраторы не умеют работать с клиентами, много обещают, а в итоге получается все на оборот. Организуя свадьбу моей сестры, нам предложили отдельно стоящий ресторан "Мельница", т.к. мы предупредили, что компания шумная и веселая, в итоге нас попросили освободить ресторан к 12 ночи, хотя изначально обсуждалось более позднее время. Бронируя дома для гостей, было обговорено время выезда 14.00, в итоге молодых поставили перед фактом, что освободить дома нужно к 12.00. Когда администратору сказали, что обговорено другое время, ответ был красив "Я ни чего не знаю, у нас следующий заезд в 13.00. И вашей организацией занимается другой администратор, но его сейчас нет, все вопросы к другому администратору". Каждый администратор ссылается на другого администратора, ни кто ни чего не знает. А самое большое впечатление и возмущение было, когда наши цветочные композиции выставили на другую свадьбу, и опять красивый ответ администратора, я не знала, что это ваши цветы. Как вы думаете, человек который работает в данном заведении, он что не знает, какие цветы у них есть.

территория номера
Добавлено 17.08.15 19:20 (1 092 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)