Регистрация: 17.08.15
Читательский охват:
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хорошее соотношение цена-качество

Поездка от Натали-турс. Далековато от аэропорта, но в целом неплохо. Завтракали и ужинали ( нам понравилось)в отеле, обедали в "подсолнухе" - здесь же на пляже.По городу и на экскурсии ездили с Мартином и его сыном Дюшаном. Довольно сносно говорят по-русски. О них я узнал из отзывов и не пожалел, что с ними познакомился. Принимающая сторона, exotik hollidey, ленивая и дорогостоящая. Но один раз мы с ней съездили в Канди. Впечатления хорошие. Обращаю ваше внимание на две проблемы, с которыми вы можете столкнуться. Первая: Самолет вылетает в 2-10 утра, а вас выгоняют из номера в 12-00 накануне. Ресепшн объясняет - можно продлить пребывание в номере только при отсутствии брони других отдыхающих на этот номер. Это выясняется в день отъезда. Нам повезло и мы, доплатив 50 долларов за 5 часов, продлили радость пребывания в номере (вначале просили 100). Вторая проблема: песчаные мушки. Почему-то об этой проблеме никто не говорит. Это мелкие кровососущие из подсемейства москитов. Несмотря на мелкие размеры (вы их сразу увидите на себе, когда побудете на пляже), проблемы они создают большие. Сильнейший зуд по ночам (в течение 2-3 недель), от которого вы не можете спать - это еще пол-беды. Что самое неприятное - мушка разносит лейшманиоз, поражающий внутренние органы и требующий сложного дорогостоящего лечения. Лейшманиоз распространен в Индии, Пакистане, Шри-Ланке, Вьетнаме. Кто заинтересовался - может найти эту информацию в интернете. Так что крепко подумайте о поездке в Шри - Ланку.

Всего вам наилучшего.

Добавлено 17.08.15 21:02 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Сейфи (1)