Регистрация: 11.06.15
июле 2015
19.07.15 - 31.07.15

Отель в котором оставляешь частицу души .

Спасибо всем кто пишет отзывы.Благодаря им и фото мы влюбились в Бельпинар еще до поездки. Отдыхали с 19-30 июля.Мы знали в каком блоке, этаже и номере хотим проживать. Так и случилась.Заселились в блок А-1 на 5 этаже в номер 1539 . Вид, как на картинках море, горы внизу бассейн. Хоть и приехали в самый сезон благодаря огромной территории отеля численность гостей могли наблюдать только в часы питания. Еда это что-то . Как в детском стишке - у меня болит живот, видно кто то в нем живет, нет никто там не живет просто кто-то много жрет .Хочется попробовать все и сразу.Море - чистота воды просто завораживает, а если пройти на дикий пляж то можно почувствовать себя Робинзоном Крузо. На него можно попасть и на банане.Огромное спасибо всем девчонкам с анимации за их труд, улыбки, вечерние номера и это в жару где 36 градусов.Также всем работникам отеля спасибо они делали свою роботу и при этом старались быть не заметными. Бельпинар ты лучший мы любим тебя . До скорых встреч.

Развлечения и спорт

glaz1301 оценил сервисы

Добавлено 17.08.15 21:28 (981 символов в тексте)

18:27 19.08.15

Добрый день

Благодарим Вас за отзыв о клуб-отеле Бельпинар. Так как Ваш отзыв был не достаточно подробным, он находится в данный момент в разделе "Благодарность" и не влияет на рейтинг отеля. Буду Вам очень признательна и благодарна, если Вы уделите еще немного времени для написания более развернутого мнения о нашем отеле ( расположение, территория, питание и напитки, номер и его уборка, развлечения), перейдя по ссылке TopHotels в раздел Ваших отзывов. Ваше мнение очень важно для нас, так как учитываются все пожелания и претензии. Благодаря Вам, мы стремимся стать еще лучше. Спасибо.

С уважением,
Ольга