Регистрация: 17.08.15
августе 2015
09.08.15 - 16.08.15

3.5

Отельный отдых для тех кто едет отдыхать с семьей

В раму решили поехать после совета знакомых, отдыхавших там в этом году семей. Имели представление о турции по Мармарису. Отель старенький но уютный и весьма ухоженный. Отдыхают большинство иностранцы (вчерашние эмигранты из стран ближнего востока в европейские страны) часто видели женщин купающихся в джихат-пижамах(в них же и загорают).

Что касается заселения, как и многих наших соотечественников заселили в самый дальний номер 1го этажа номер 115, с нерабочим кондеем. Весь первый этаж источает сильный запах сырости и навевает ощущение, что жить ты теперь будешь в подвале. Причем турчанка лет 35, заселявшая нас, очень умело под предлогом успеть на ужин, в быквальном смысле втюхала нам номер, ну а после ужина сказала приходите завтра! Вообщем если бы не врожденная упертость и умелое спекулирование фактом наличия бронхиальной астмы у одного из друзей, жить нам в подвале весь свой непродолжительный отпуск!

Про кормешку, море, пляж, работу баров уже многократно писалось. Скажу лишь одно, это однозначно сильные стороны отеля, благодаря которым он удерживает свой рейтинг! Хороший английский язык и уверенный тон при общении с барменом будут Вашим преимуществом на отдыхе))

Аниматоров своих в раме нет, поэтому тебя вяло пытаются развлекать пара аниматоров из соседнего Пекера, неспособные даже организовать трансфер за 15$ на Кемерские дискотеки! Поэтому все два(!) раза заказывали через нашего тур-агента за 10ку с носа)) Из клубов были в Ауре и Инферно, и тот и другой чем-то напоминают тюрьму для российских туристов (преимущественно мужчин). Вторая ассоциация - это пылесос для денег бутылка местного эфеса 0,33 10$, бутылка виски от 300$(!) В питере за 10 баксов я выпью в пабе 1л бланж дэ брюсель! Впервые увидел столько много персонала, который просто постоянно не сводит с тебя глаз и создает сильное чувство дискомфорта, напоминая как бы, что ты в чужой стране и тебе тут не особо рады. Мало того, если ты знакомишься и начинаешь общаться с русскими девочками, ты сразу же враг #1, к тебе постоянно прикасаются с разной степенью невербальной агрессии и сковозь зубы называют май фрэнд или панибратски братан) поэтому как только вы встретите подходящую компанию единомышленников лучше с ускорением перемещаться в уютное летние кафе через дорогу с кальяном за теже 10баксов)

Да еще в раме на первом этаже в магазине кожи и меха, работает очень общительная уроженка восточной украны, Татьяна! Именно она дала кучу полезной и бесполезной информации об отеле, экскурсиях, ночной жизни Кемера и его окресностей! Спрашивайте не стесняйтесь возможно уломает вас на поездку в местную кожгалантерею, а нет, так угостите ее дьютиковым алкоголем, ей будет приятно, а то мы так и не успели))

401 номер после 2х дневного мозговыноса с админом!

разнообразная вкусная еда пляж работающий ночью со спящим охраником ухоженная зеленная территория снэкбары
слишком тихий спокойный для молодежи предвзятость в заселении русских туристов в номерах на 1ом этаже старые неработающие кондиционеры!
Добавлено 17.08.15 22:04 (2 703 символов в тексте)

12:07 03.09.15

Прикольный отзыв. Все что вы описали мне понравилось. Пожалуй я сюда съезжу.

Все отзывы Роман (1)