Регистрация: 17.08.15
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.5

Не рекомендую

С 18 по 29 июля отдыхали в Themis Beach 4*. Трое взрослых и ребенок. И сказать, что отель нам не понравился - значит не сказать ничего. По моему мнению, до заявленных четырех звезд не хватает как минимум полторы, а то и две. Итак, начну перечисление всего, что не понравилось, без лишних прелюдий. Нас заселили в номер, что на третьем этаже. Первым делом в глаза бросился "кондиционер", коим являлся покрашенный темно-зеленой краской ящик, стоявший на полу у стены, размерами примерно 90×45×25 см, и который, собственно, и не работал. Затем, в ванной комнате обнаружили отсутствие горячей воды, коротенькую ванну с ужасно грязнющим чернющим дном и ковриком сверху, в которую было противно вставать без тапочек. Унитаз с треснутым сиденьем и раковину, из которой с трудом уходила вода. Интерьер не плохой, мебель не новая, но в хорошем состоянии. ВЕЗДЕ УЖАСНАЯ ГРЯЗЬ. Полы по нашему мнению не были вымыты вообще, на полу валялись какие-то косточки от фруктов и детский мармелад, не говоря уже о всяких волосах и т.п., оставшихся от предыдущих жильцов. Ходили в обуви постоянно. Спустились на рецепшн, где нам сказали, что произошла поломка кондиционера, а вместе с этим и горячей воды. И пообещали через три дня пересели нас в другой номер. К концу дня и вода появилась и кондиционер заработал, но счастье было недолгим. Работал он только днем, так что спать было невозможно из-за духоты, а с балкона летели комары. И, при каждом последующем нашем обращении, принимали на за идиотов и советовали то ключ с магниткой вставить, то балкон закрыть. Естественно, и то и другое мы делали, не первый раз замужем, как говорится. Перетерпели мы четыре дня и нам предложили переехать в другой номер. Когда мы пошли смотреть стоит ли игра свеч, обнаружилось, что кондиционер там поновее (с такими же габаритами) и не работает вовсе. Пошли на рецепшн, нам прислали мастера, которого возвращали 4 раза, до тех пор, пока он не замкнул нам напрямую этот кондиционер, в результате чего тот стал работать постоянно, даже когда мы уходили из номера. Холодильник в первом номере не работал практически вообще, а во втором отлично холодил. С вай фаем похожая история. В номерах интернета нет, только в холле бесплатный вай фай, работал он ужасно, иногда вообще не работал. Это на случай, если кому-то необходимо поддерживать связь или вести дела, с этим у вас будут проблемы. Анимация на итальянском языке, с примесью английского и русского. Вечерняя анимация исключительно на итальянском. Детям будет скучно, молодым, жаждущим погулять и веселья, тем более. Вот, собственно, и все. Самое наболевшее изложил. В остальном минусы также имеются, но это уже не ко мне. Не ездите в этот отель, отдых не покажется вам раем, да и жалко будет потраченных денег и нервов.

Nikonor98 оценил сервисы

близко море хорошая еда
Добавлено 17.08.15 22:07 (2 761 символов в тексте)

21:15 26.10.15

С таким настроением лучше не ездить отдыхать или ездить в Турцию и Египет. Видимо этот гражданин впервые в Европейской стране

Все отзывы Nikonor98 (1)