Регистрация: 11.08.10
Отзыв об отеле Ocean Blue Golf & Beach Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2015
24.07.15 - 31.07.15

4.2

Свадебное путешествие:))))

Очень долго выбирали отель т к хотелось хорошую не старую пятерку со спокойным умиротворяющим отдыхом,начитавшись отзывов,и убедившись что Ocean именно такой,без сомнения взяли далеко не дешевые путевки...

Перелет. Трансаэро,туда-11,5 часов,обратно 10,5 часов,перелет нормальный,летела первый раз так далеко,терпимо,нужно брать фильмы,иначе совсем скучно,в нашем самолете телевизора не было(

Погода.Мне очень важна была погода в июле-нач.августа.т к не хотелось наблюдать пасмурное небо ,но мы зря волновались,иногда было облачно,но это не помешало получить шоколадный загар),днем-32,вечером 28,вода-28,дождь шел 3 раза,совершенно не помешал ,все три раза шел вечером

Номер.хороший,большой,претензий нет,еслиб не попросили поменять белье,не дождались бы

Океан. Июль считается не лучшим периодом для посещения Доминиканы,все 12 дней были небольшие волны,утром больше,по этому водорослей было прилично,их убирают,но они прибывают постоянно,так что чистым пляж не был.

Пляж.шезлонги старые,около бассейна хорошие , песок не белый((расстроилась

Анимация. ее вообще не хотелось,но она была,достаточно шумная,но ненавязчиво

Еда. Тут все отлично было все,.свеж соки иногда разбавленные,но еда на 5,вкусно,разнообразно ,много ресторанов

WiFi. Бесплатный,но хорошо ловит только в ресторане и на ресепшене

Важно!!1.В вых было очень много местных,они сильно напрягали,наш гид сказала что у них в наш отель очень дешево стоит тур выходного дня и они семьями едут туда,но по будням-тишина,русских человек 5

2.нереально дорого экскурсии минимум 100.$с человека,т е 12 тысяч за самую обычную экскурсию.

Мы не ездили,только заказали свадебную церемонию 750$ на пляже Макао.

В целом,все понравилось,отель на хорошую четверку,на мелочах мы не заморачивались ,отдыхали для себя)

Если есть вопросы,пишите)

Ресепшен

еда номер красивая территория
шезлонги на пляже медлительность персонала
Добавлено 17.08.15 22:52 (1 801 символов в тексте)

11:13 17.02.16

Добрый день. на фотографиях пляжа какие то мешки.. подскажите пожалуйста это на протяжении всего пляжа отеля?

Все отзывы Юлия (2)