Регистрация: 17.08.15
августе 2015
09.08.15 - 17.08.15

1.3

Арес калечит, море лечит

Читал отзыв Ильдара, который отдыхал в августе 2015.. почти со всем согласен, отель ужасный. Приехали - парень на ресепшн обрадовал известием, что пива у них нет, потому что в прошлом году кто-то отравился и умер! (шутка?) ну, отравился-то точно, я думаю. Вай-фай платный, 5 долларов, только на ресепшн. Номер на троих оказался двухместным номером с еще одной кроватью, втиснутой между первыми двумя. Все убогое. Полотенца воняют смесью.. ммм.. выделений человеческого тела и бытовой химии. Наволочка рваная, матрас с какими-то черными разводами, то ли плесень, то ли грязь, в шкафу вонь, в ящиках грязные круги-разводы. Кондиционер все-таки работал, повезло. Еда на завтрак - минимализм - огурцы и помидоры, яйца, колбаса, пересоленый сыр, хлопья, молоко *выносят по литру - удача, если оно есть. Ну, думал я, сделаю себе хоть булочку с маслом и вареньем. Как же, вместо масла маргарин в маленьких контейнерах, вообще первый раз видел такое. Так что, как писала одна девушка, можно спасаться только булочками и вареньями. Нашу подругу стошнило от яиц. В обед и ужин ситуация получше, зелень *плохо мытая, если мытая вообще, в рукколе песок*, свежие овощи в салатах, ряд салатов из вчерашних макарон и риса. Один раз дали на обед куриные наггетсы, поспорил с другом, что на ужин они будут в салате, оказался прав. Погоня за арбузом, сладостей нет - только два раза стоял один поднос с не очень вкусными кругляшками, пропитанными сладким сиропом. Хороший чай. Ильдар пишет, что видел, как кулер заправляют из шланга, это не удивляет, когда в кулере не было воды, нашему другу налили в стакан воды из-под крана. В бассейне на дне видели белый порошок - хлора пересыпали что ли? Стали свидетелями сцены на ресепшн - две девушки на повышенных тонах возмущались насчет номера - в ответ получили "ты на мужчину орать не имеешь права".. то ли дурой, то ли курицей он ее назвал, я забыл. "Море 400м от отеля" превращается в 13 минут ходьбы. Сидели в этой столовке, нас пятеро, друг отошел за спрайтом для всех, бармен делает кислую мину и не дает напитки, друг показывает на нас - мы машем, наливает, уговорили. В номере первые три дня не убирались, после того, как мы сказали об этом, убрались.. следующая уборка была через день. А ведут себя они так, будто они, как самые радушные хозяева расстарались перед нашим приездом, а мы - неблагодарные скоты. Вообще, не отель, а какая-то шарага, будто сумасбродная тетка с нашего юга пару своих комнат сдает летом, и делает, что хочет. Впрочем, нам также попадались и вежливые официанты, особенно один, признаю, что не весь персонал хамит. Друзья, мы не привередливые и не капризные, мы знали, что едем в три звезды, но это ни в какие ворота не лезет! Не портите себе отдых, не выбирайте отель Арес. Порадовало нас только море - оно было теплым и чистым, и горы живописные.

просто ванная..

это вообще трэш!! сидишь ты, значит, на унитазе.. а на тебя смотрят и радуются!

здесь был холодильник...

уголок..

красота в ящике, почти современное искусство

мой любимый матрас!

"трехместный" номер

фишка номеров - прозрачные туалеты!

далеко от моря грязь хамство
Добавлено 17.08.15 23:01 (2 826 символов в тексте)

22:47 10.09.15

Спасибо за отзыв! Посмеялась от души)))))

15:31 21.09.15

Я, наконец, добрался до фотографий на телефоне, спешу их добавить, потому что я забыл рассказать об одной уникальной фишке отеля Арес - о прозрачных туалетах! смотрим фото!!

14:06 30.09.15

А мне масло понравилось - хорошее.
На десерт кругляхи в сиропе - самое вкусное из десеров, остальное не ел.
Нам наверное повезло, пастельное белье было хорошее, и никаких запахов плесени или еще чего-то. Дверь в туалет была цельная, без стекол и плесени.
В баре напитки дают по 2 в руки и это нормально, нефиг больше брать, пусть каждый сам подходит.

16:38 25.05.16

Сергею Шадрину: "На десерт кругляхи в сиропе - самое вкусное из десеров, остальное не ел."
- А ничего другого из дессертов и не было!
А про маргарин - без комментариев!:)))