Регистрация: 17.08.15
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15

Тройка очень удивила!!!!!

Осадок оставило заселение в номер. Меня с мужем заселили в семейный номер с чужой парочкой. Один туалет и душевая на две семьи получилось. Пришлость требовать на рецепшине отдельные номера. Все уладили очень быстро, но как то получилось, что нас хотят "развести", они думали что мы знакомые. А даже если мы знакомые чего я должна быть четвертой в душ и туалет. Полотенца всегда хотелось отбелить и подкрахмалить, как будто б.у. Питание на высшем уровне. Персонал приветлив. До моря с циновками, зонтом, матрасом 1600 шагов и 160 ступенек, но я вижу в этом плюс, вместо фитнеса после шикарной еды. Очень шумно ночью, если проснешься невозможно уснуть. Были на трех экскурсиях: МОНСЕРАТ, Барселона, Сальвадор Дали- Пуболь. Ездили через БУС ПЛАНУ, недорого и очень организовано. Экскурсоводам высшая ооценка. СУПЕР. В 10 вечера на набережной шоу фантанов. Красиво, а напротив фонтана офис ТАКС ФРИ, сразу вернули деньги.

питание суппер
шумоизоляции нет
Добавлено 17.08.15 23:15 (925 символов в тексте)

12:29 19.08.15

Добрый день! Выезжаем 30 августа в этот отель. Заказали экскурсии по интернету через БУС ПЛАНУ. Подскажите в офисе ТАКС ФРИ возвращали деньги за что? Что предъявляли? Спасибо.

Все отзывы Нини (1)