Регистрация: 11.07.15
августе 2015
06.08.15 - 15.08.15

4.2

В общем отдых удался

выбирали отель очень долго, отзывы по нему были самые противоречивые. Но сделали выбор в его пользу, чему и были в последствии рады.

Теперь конкретнее. Приехали в отель мы в 11 часов утра, заселили нас только в 3 часа дня, хотя вселение с 2 часов дня. Пока ждали заселения, погуляли по территории и пообедали. Номер был в домике Д2, 4211- номер хороший, двух спальная кровать и раскладное кресло, нормального размера санузел и комната, балкончик маленький, но это не принципиально. Вот к чему мы так и не привыкли, так это к кондею- он установлен так, что дует по изголовью кровати отчего я заработала миозит шейного отдела. Пришлось спать поперек кровати чтобы хоть как-то обезвредить его действие и не спариться, потому что без кондею можно сойти с ума, очень жарко в номере и днем, и ночью. Территория отеля очень зеленая, много сосен, ребенка поразили банановые деревья, лаймовые, гранат. Что было непривычно, так это стрекочущие постоянно цикады, но к этому привыкаешь быстро. Бассейнов 2 больших, один детский и бассейн с горками. В хо в море с галькой, поэтому берите тапочки. В отзывах читала, что вход резкий и сразу глубокий- это не так, конечно это вам не песочный Сиде, но и тут можно найти местечко по потребностям. Свободные лежаки можно найти как у бассейнов, так и у моря. В море водятся кусачие рыбки, причем у нас пару раз ущипнули только ребенка и только в месте царапины на ноге. Здесь ребенок у нас научился плавать и нырять с маской. Рыбок в море несколько видов и очень интересно за ними наблюдать. Море теплое даже в 7 утра. Питание в отеле хорошее, на ужин и обед несколько видов мяса, много овощей зелени и гарниров, сладкое, фрукты. Между основными приемами пищи тоже голодать не будете, можно полакомиться пиццей, пиде, вафлями и еще много чем. С 13 до 17 очень вкусное мороженое раздают. Очень хорошо работает детский миниклуб,девочки просто молодцы, огромная им благодарность.

Инна оценил сервисы

питание детский миниклуб территория номер
долгое размещение кондей
Добавлено 17.08.15 23:19 (1 910 символов в тексте)

10:57 20.08.15

Уважаемая Инна,
Мы благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о проведенном отдыхе в отеле Crystal Flora Beach Resort.
В первую очередь необходимо отметить, что целью сети отелей CRYSTAL является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему гости могли бы чувствовать себя здесь как дома. Поэтому мы ценим Ваши мнения, отзывы, пожелания. Мы непременно обратим более пристальное внимание на те стороны обслуживания, о которых Вы упомянули в своем отзыве.Мы будем стремится к лучшему уровню отеля.
Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отелем, и будем рады видеть Вас снова в нашем отеле..

С уважением и наилучшими пожеланиями,
представитель отеля Дерья.