Регистрация: 03.08.13
июле 2015
24.07.15 - 01.08.15

Все было просто замечательно!)

Приехали в отель мы в 9 утра, нам сразу же предложили пойти позавтракать в ресторане.

Еда достаточно разнообразная, очень вкусно тут готовят все виды мяса, рыбы. По утрам прям на глазах готовят яичницу, замечательные блинчики)

Повар который на ужин говорит мясо, рыбу - ты лучший ! Очень вкусно)

После того как мы покушали стали ожидать заселения, заселили нас около 12 часов, вообще заселение в этом отеле в 14 часов.

Нас проводили до номера, номер был не новый, но достаточно хороший, нас все утроило и просить более новый мы не стали. Вид был на горы, на сцену и можно было даже видеть море. Угловой номер, очень удобно, можно смотреть сразу во все четыре стороны)))

Мы отправились на море, переходишь через дорогу (движения по ней особо нет, в основном только автобусы, которые развозят туристов) идешь минут 5 по красивому саду, ты даже не замечаешь, как оказываешься у бара на пляже и тут же у моря. Так же по дороге на пляж, слева в беседке женщина готовит лепешки, чем то похожие на шаурму, тут же можно попить айрана.

Море очень чистое и ласковое, намного теплее Черного моря. Правда при заходе в море большие камни, но нам они нисколько не мешали, так как мы все время заходили с понтона. Всегда сидит спасатель на пляжу.

Пляж тоже чистый, не очень большой, но уютно. Лежаки нужно занимать рано, иначе потом только ближе к 12 освободятся.

Бассейн замечательный, достаточно большой, чистый, есть две горки, работают два раза в день, в основные часы купания. У бассейна лежаки тоже нужно занимать заранее, мусора нигде нет, ребята все время бегают собирают стаканчики и прочее.

Всего в отеле три бара. Один в лобби (по неизвестным причинам не работал)

Один на пляже и у бассейна везде очень приветливые ребята, могут и пошутить и подбодрить 😉 ) ну и понятно бар в ресторане тоже есть)

Анимация это что-то! Очень веселые ребята, везде стараются развлечь, и у моря, и у бассейна. В море по утрам аэробика, ближе к вечеру в бассейне) Также проводят гимнастику, всякие веселые конкурсы, игры у бассейна и не только) Каждый вечер разное вечернее шоу в 22 часа. У отеля замечательный DJ. Главный аниматор Эрос - очень веселый парень, он и его команда сделали все вечера!))))

И самое интересное, в 23:30 начинает работать наверное самый крутой ночной клуб Бельдиби FLY CLUB. Прекрасная музыка и спец эффекты хорошо поднимают настроение. Клуб находится прямо на берегу моря, днем в нем иногда проходит пенная вечеринка ☺️

Рядом с отелем есть рынок, можно купить сувениры и даже экскурсии во все направления.

Я очень долго выбирала отель, смотрела самые разные, но выбор пал на этот. Я нисколько не жалею, что выбрала именно Сельчукхан! Это замечательный отель, с хорошим персоналом, с прекрасной анимацией и территорией.

Хотите спросить "Вернусь ли я в этот отель?"

Да, я бы вернулась, но пока я хочу путешествовать и смотреть другие страны!

Анимация

Fly club

Развлечения и спорт

прекрасное и чистое море fly club приветливый персонал очень вкусное мясо
Добавлено 17.08.15 23:21 (2 894 символов в тексте)

15:19 19.08.15

Уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за столь подробный отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Мы рады, что отдых в Сельчукхане подарил Вам море положительных эмоций. Надеемся на новую встречу.

С Уважением, Анна

Все отзывы Tatiana (3)