ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 2407
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2015
30.07.15 - 10.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный семейный отель!

Добрый день всем!

Отдыхаем в этом отеле уже в 5 раз, возвращаемся каждый год как домой. В этот раз порадовало также почти все. Заселение прошло отлично, хоть и приехали мы в 5 утра. Сначала нас заселили во временный номер (поспать-умыться), затем - в наш постоянный, в котором останавливались всегда.

Море было великолепное, горки, анимация - все на 5+. Особо хочется отметить аниматоров Вадима (каждый день стреляли с ним с винтовок), Янину, Лилию, Екатерину, Гюркана. Сыну в 12 лет также не было скучно.

Минусом могу отметить только аниматора Ибрагима - в день, когда стрельбу из винтовок вел он, было вообще не интересно, видно, что человек совершенно не заинтересован в работе, не приветлив с туристами.

Хочется отметить работу барменов на баре у бассейна Мехмеда и Али, а также работу Мехмеда из бара у моря - всегда приветливое обслуживание.

Удивил в этом году уж очень теплый (почти горячий) основной бассейн, но это не то чтобы минус - мы в основном бывали на море или в релакс-бассейне.

С напитками, едой - как всегда все вкусно, качественные продукты. Правда, чувствуется отсутствие такого разнообразия, как было в прошлые годы. Видимо кризис...)))

В основном - впечатления, как всегда, прекрасные. Спасибо команде отеля за слаженную и качественную работу!

TRANSLATE
Advantages
большой пляж хорошее море приветливость персонала чистота номеров вкусная еда
Disadvantages
однообразие кухни
Added 17.08.15 23:39 (1 284 characters in the review)
Add comment
Complain

15:24 20.09.15

Уважаемая Елена
благодарим Вас за то, что являетесь нашим постоянным гостем, а также за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Мы были искренне рады видеть Вас среди наших гостей и делать все возможное, чтобы Ваш отдых с нами был комфортным и приятным.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Наргиза Сапар кызы
отдел по работе с гостями

Sign up