Регистрация: 17.08.15
июле 2015
01.07.15 - 30.07.15

Семейный отель.

Отдыхали в Айше уже 10 раз. Отель очень семейный ...,, много детей с маленькими детьми и колясками....это конечно очень напрягает. Но тем не менее едим сюда каждый год. Меня очень устраивает маленькая , компактная и зеленая территория. В шаговой доступности море, ухоженный пляж , достаточно лежаков. Старались больше находиться на море, т к у бассейна много народа , да и приехали не за хлоркой. На территории много развлечений как и для взрослых, так и для детей.

Анимационная команда работает просто отлично! Занимают и взрослых, и детей, которых, повторюсь, в отеле не мало! Мини клуб занимает детей с утра и до вечера. Дети очень довольны. Каждый день вечером в амфитеатре идут разнообразные шоу, что очень радует. Тут хочу отметить диджея Антона, который уже много лет работает в отеле. Вечерние шоу полностью на нем( свет , звук, пиротехника), а так же музыка в течение всего дня, которая играет на территории, это тоже его рук дело.

Отдельно хочется отметить работу гострелейшен ! Это очень милые и отзывчивые девушки, которые каждый вопрос решают очень быстро. Девушки владеют английским, русским, турецким и немецким. Всегда приветливы и общительны! Особенно хочу отметить Инну и Алису. С ними общалась часто и всегда вопрос был решен в считанные минуты. Именно такие девушки, профессионалы своего дела, должны работать в этой сфере! Огромное им спасибо. Они сделали наш отдых еще приятнее

Отдельно хочу сказать спасибо повару Татьяне! Она готовила блюда для детского меню..., но ее блюда были настолько вкусны, что мы, взрослые, ели от туда.

Что касается сервиса в номерах...., то это,конечно, оставляет желать лучшего....! Хотелось бы, чтобы номера убирались тщательнее и учитывалось удобное время гостей.желательно, с утра.

Так же хочется пожелать, чтобы белье было все таки без пятен и полотенца с халатами были по новее!

Хочу выразить благодарность всей анимационной команде - Алексу, Марии, Сечкину, Сертану,службе Гастрелейшен, их шефу, который, кстати, прекрасно выступал в вечерних шоу,Дамеру, Аднану, и всем службам отеля, которые старались , чтобы наш отдых был приятным.

Единственным неприятным моментом в нашем отдыхе была задержка рейса на 6 часов! Хотя летели Трансаэро....! Почему то одеон не предупредил, что рейс задерживается и нас привезли в аэропорт, хотя все это время мы могли бы быть в отеле. А в целом..., отдых удался...., всем спасибо.

маленькая территория рестораны а ля карт вечерние шоу. танцы под музыку на море.
уборка номеров чистота белья и полотенец.
Добавлено 17.08.15 23:49 (2 388 символов в тексте)

15:12 22.08.15

Уважаемая Алена!

От имени всей команды благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим то, что на протяжении многих лет наша дружба с Вашей семьей продолжается. Нам очень приятно, когда наши гости с теплом и позитивом вспоминают о проведенном отпуске. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес всей команды отеля.

Непременно ждем новой встречи со всей Вашей семьей в Papillon Ayscha Hotel Resort & SPA!

С наилучшими пожеланиями,
Алиса Котенко
Отдел по работе с гостями

23:27 01.08.16

Просто класс!!!

Вас так напрягло наличие цитирую: " детей с маленькими детьми и колясками", при этом вы не брезговали хомячить то, что было приготовлено специально!!! для детей!!! Фантастика! Меня всегда "умиляют" тетки, толпящиеся в ресторане у детских лотков, спешащие наложить себе горы на тарелки, оттесняя при этом столь "ненавистных" им детей..

Все отзывы Елена Шпак (2)