Регистрация: 01.08.13
июле 2015
24.07.15 - 06.08.15

ГРИН МАКС- ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Грин Максе! Это замечательный отель! Не верьте тому негативу, который пишут недовольные туристы. Начну с начала, прилетели рано утром, в отеле были где-то около 8 часов, ключи от номера получили в районе 10.30. номер достался на первом этаже, стандарт, вид был правда не очень, на крышу спа-центра, но нас это не смущало! Мини-бар пополнялся ежедневно, убирались в номере каждый день, белье и полотенца меняли как и во всех отелях! Все работало исправно, кондиционер шумел, но не мешал, включали его периодически, когда было необходимо. На пляже лежаков полно, у бассейна тоже, всегда есть свободные и не надо вставать в пять утра, чтобы что-то занимать! И лежаков было бы гораздо больше, если бы наши соотечественники-колхозники не занимали бы по 6-8 лежаков на море для семьи из 3-х человек и столько же у бассейна! Еда в отеле, надо отдать должное, просто великолепна! Такого изобилия именно мясных продуктов и рыбных я не встречала ранее(с учетом того, что в любимой Турции была наверное раз 10). Также отдельное спасибо и мой поклон менеджеру Хамзе из снек-бара на пляже! И очень понравилась развлекательная программа, которая в течение 2-х недель не повторялась(это тематические вечеринки, танцевальные коллективы и марокканские акробаты! Ну и конечно же, аниматоры, просто красавчики! Море очень теплое, вход хороший, пару дней после обеда было грязновато и небольшие волны, а так все супер! Если будет возможность, в следующем году обязательно поеду еще!

Развлечения и спорт

еда море анимация
маленькие балконы туристы-колхозники
Добавлено 17.08.15 23:55 (1 511 символов в тексте)

12:34 21.08.15

подскажите есть ли в отеле пляжные полотенца? сколько рассматривал фотографий, такое ощущуние что их нету.

17:01 21.08.15

По карточкам вы можете получать полотенца в небольшом пункте их приема и выдачи сразу за горками.

00:22 22.08.15

Полотенца есть, пункт выдачи работает утром пару часов и вечером примерно столько же! Полотенца всегда чистые, приятно пахнут и стираются в прачечной, а не в спа, как это происходит во многих отелях!

Все отзывы Елена (12)