ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1789
Photos: 43
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Милый, уютный отель)

Летали 26.07.2015г.оператор Библио Глобус.

1. Расположение отеля. Расположен в центре деревушки Бали. На возвышенности. Ближе всего находится вторая небольшая бухта в пяти минутах ходьбы. До первой большой бухты минут 10-15. До третьей бухты около 20 минут,есть магазины и кафе. Там порт. До маленькой тихой четвертой очень далеко,но это очаровательное местечко с диким пляжем)

2. Инфраструктура. На территории есть небольшой бассейн, бар, где по вечерам играла спокойная современная ненавязчивая музыка, небольшая столовая. У нас был маленький номер в лиловых тонах). В номере двуспальная кровать,шкаф,зеркало,телевизор,холодильник,кондиционер (платный. 5 евро в сутки), в ванной современная сантехника. Есть балкон. Но у нас балкон выходил в коридор можно сказать без ограждений)) поначалу мы хотели заменить номер, но вид на горы был потрясающий, и мы остались. Хотя нам предложили номер на замену,когда какой-нибудь освободится. И по горам действительно бродят барашки) Еще хочу добавить,что освещение тусклое, я так понимаю, во всех номерах. Для влюбленных очень подойдет)))

3. Питание. Питание скудное, не разнообразное. Но все очень вкусно! Мясо,салаты,рыба и фрукты были по одному виду в день.Очень вкусные шоколадно-апельсиновые кексы и мед!Но иногда было совсем нечего выбрать(

4. Пляж. Чистые песчаные пляжи с хорошим входом. На пляжах есть душ. Больше всего нам понравилось в первой бухте. Он больше, открытое пространство моря и там больше кафе, где можно перекусить в жару. Во второй бухте тоже красиво. и там батут на воде для детей. По выходным возможны шумные вечеринки и много местных. Не пугайтесь) В будни такого нет. Лежаки и зонты платные (2 лежака и зонт 6 евро в сутки)

Само местечко Бали чудесное, очень красивое..горы,чистый воздух,бирюзовое чистейшее море..) Советую съездить еще на Ливийское море, в монастырь Привели и посмотреть ущелье.

Rooms

Первая бухта

View more
TRANSLATE
Advantages
чисто хорошая музыка в баре обслуживание красивый вид близость к морю прекрасные пляжи
Disadvantages
скудное питание платный кондиционер тусклое освещение
Added 17.08.15 23:56 (1 873 characters in the review)
Add comment
Complain

14:18 23.08.15

Очень правильно написано про всё.

Sign up