Регистрация: 17.09.14
августе 2015
30.07.15 - 01.08.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКОМУ !

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ! я пишу уже третий отзыв! а модераторы сайта их не публикуют ! пока не разместят мои отзывы я не успокоюсь .хочу чтобы люди знали об этой проблеме и не остановили свой выбор на этом отеле .

Мы (две семьи с детьми) прилетели 30.07 ,разместили быстро ,№212 №214 . В отеле не работает система кондиционирования (уже два года) .

ЖАРА +40,42 находится в номере не возможно ни днем ни ночью . Мы просто задыхались от духаты . Хозяин отеля не собирается их ремонтировать , он сидит весь день возле ресепшена и курит .

Первую ночь никто не спал ...наш сосед сверху скидывал мебель с балкона .Вызвали полицию .

На утро встреча с отельным гидом .Мы требовали переселения.Прилично понервничав ....все таки нас переселили 1.08 в Дионисас в Иксии . Там все было просто превосходно . В итоге наш отдых удался.

не работающая система кондиционирования
Добавлено 18.08.15 00:03 (826 символов в тексте)

01:22 28.01.16

Что, кроме отсутствия кондиционирования, Вам не понравилось в отеле? Кроме кондиционера Вы ни о чём не пишете ...

23:11 24.05.16

а этого мало? в 40 градусную жару))) в остальном все сносно )

15:17 08.07.16

а как вас переселили в отель 4*, с доплатой?

16:56 09.08.16

Вообше изначально говорили , с доплатой ...но я работник тур.бизнеса , я немного знаю права туриста ))) нас (меня и вторую семью)переселили без доплаты. Отель в который переселили потрясающий с нереальным питанием...

17:54 03.07.17

А напишите подробнее про права туристов в таких ситуациях?

Все отзывы marina (4)