Регистрация: 17.08.15
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2015
27.04.15 - 03.05.15

Хороший приятный отель для семейного отдыха.

Заселение в отель прошло очень быстро. Анекс тур высадил нас с подругой в районе 12 часов. Не пришлось возится с чемоданами: их дружно охраняли работники отеля до момента нашего заселения. Затем донесли их до номера, который нам нужно было им назвать. На входе в отель не надевалось никаких браслетов, поэтому мы свободно пошли осматривать территорию отеля и пробовать местные напитки у бассейна. Никто из персонала не задавал никаких вопросов, все доброжелательно кормили и поили. Возникало ощущение,что любой желающий по дороге может зайти в отель, поужинать, поваляться на пляже и выпить местных коктейлей. (это показалось странным).

Персонал доброжелательный, многие неплохо знали русский язык. В номере было убрано, холодильники напитками ежедневно пополнялись. Стандартно у нас была минеральная вода, соки и 2 бутылочки местного пива Efes, мы порой оставляли чаевые и нам докладывали маленькие бонусы в виде дополнительного пива и соков. В номере кондиционер был исправный, работал электрочайник, был чай, фен был достаточно мощный. Полотенца в номере менялись ежедневно + можно бесплатно брать полотенца на пляж по карточке, менять их на чистые можно сколько угодно раз за день.

Если у вас нет в номере халата, вы можете сообщить на ресепшн и вам их принесут по запросу, пароль на сейф вы устанавливаете сами, персонал терпеливо научил нас пользоваться сейфом. Сейф был бесплатным.

Бесплатный вай-фай был только в лобби, но не во всех точках.

Питание в отеле на 4-5 баллов, из мяса мы попадали на одну баранину. С нами были друзья, они приходили на ужины раньше, к нашему приходу большинство блюд, к сожалению, заканчивалось. При отелях есть рестораны, в которых предварительно зарегестрировавшись вы можете взять сколько угодно блюд за 5 евро. Мы были в "итальянском" ресторане, нам не очень понравилось, в пасте с морепродуктами... морепродуктами были только макароны в виде ракушек....

Местный алкоголь был неплох, лично я их мартини не отличила от нашего. После 18:00 в баре в лобби выдавали ballantines :)

Территория отеля очень большая, есть где разгуляться, всегда были свободные лежаки. Можно было перекусить фастфуд с пивом в кафе при пляже, а также блинчики.

На море вход каменистый, я была в отеле в конце апреле-начале мая, вода была еще холодная, купалось мало людей, но на солнце гореть мы успевали.

Вы также можете свободно посещать соседний отель Topkapi Palace, там же свободно питаться, загорать на пляже. Мы катались на горках у бассейна т.к. они выше, чем в Кремлине =)

Мне кажется, что отель все же предназначен для семейного отдыха или для отдыха парами, я бы не назвала его тусовочным.

Если будет желание выехать в город, вы можете смело выйти на автобусную остановку около отеля и за 2 лиры доехать в центр Анталии, погулять по старому городу, накупить там магнитов, лукума и прочих радостей, нежели вы будете тратить огромные деньги в туристических поездках (т.к. в поездках вас будут завозить только в дорогие торговые центры с бешеными ценами на лукум и полотенца). Обязательно посетите Памукале!

В последний день добрались до мяса =)

Меню в фаст фуд кафе около пляжа

доброжелательный персонал большая территория аккуратный номер удобный общественный транспорт до города спокойный отель для семейного отдыха
каменистый вход в море быстрое сокращение ассортимента блюд к концу
Добавлено 18.08.15 00:12 (3 069 символов в тексте)

12:35 18.08.15

Спасибо большое за оставленный отзыв, нам приятно читать такие слова в наш адрес. Весь персонал отеля старается сделать все возможное чтобы Ваш отдых был прекрасным. Еще раз спасибо, до новых встреч.

С Уважением,
Тамара Саглам

18:50 15.09.15

спасибо за отзыв! интересно, полезно! мы планируем посетить этот отель 7.10.
Побольше бы мне таких туристов как вы, которые не фотографируют листики в лифте, а именно отдыхают)

16:36 08.02.18

Добрый день. Купили путевку в отель Кремлин на начало июня. Подскажите пожалуйста как доехать от отеля до старого города в Анталии, морского порта самостоятельно. Заранее благодарна за ответ))

15:26 17.08.23

Уважаемый гость,
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Кремлин Палас.
C Уважением
Менеджер по работе с гостями
Firuze TOKGÖZ

Все отзывы Елизавета (2)