Регистрация: 18.08.15
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2015
30.06.15 - 08.07.15

Классный отдых в классном отеле!

Отдыхали с подругой в отеле River Garden Holiday Village в начале июля 2015г. Сразу же по приезду заселились в достаточно уютный и просторный номер. Чистые полотенца, шампунь и гель были всегда, ежедневная уборка нареканий не вызывала. Мини-бар наполняется при заезде, а затем ежедневное пополнение питьевой воды. Очень понравилось то, что отель - это маленькие виллы и рядом с ними бассейны, большая ухоженная территория, рядом река.

Еда - разнообразна: рыба, телятина, индейка, курица; овощи и фрукты, десерт. Завтраки богаты выбором сыров, блины, пончики, каши, йогурты, омлеты и т.д. Очень много сладостей, особенно в турецкий день. Турецкий день всегда проходит в среду. В этот день особая кухня, особая выпечка. Все очень вкусно! А также знакомство с персоналом, работа выездных магазинчиков и т.п. Но анимации для взрослых и в этот день не было приличной. Мы приходили почти всегда к концу обеда (ужина), но еда была всегда в ассортименте. Ресторан (основной) очень просторный, места всегда есть, оформлен стильно. Есть еще 4 бара (правда, надо сказать, что алкогольные коктейли оставляют желать лучшего), бар-мороженое.

Пляж и море - хороши! Сначала напугало, что до пляжа ехать на автобусе, но...не так страшен чёрт как его малюют :-). Комфортабельный автобус через каждые 15 минут. 5 минут - и мы на пляже. Ездили и после завтрака и после обеда. Море чудесное! Пляж - песок! Чистый (постоянная уборка), просторный (места с шезлонгами, матрасами в достаточном количестве), удобный(есть открытый душ, вода для ног от песка, но не очень понятно с местами для переодевания). То, что на пляже неплохо можно перекусить (вода, айран, лимонад, коктейли, овощи, фрукты, мясо) нас очень устраивало. Из развлечений - только пляжный волейбол. Но пляж данного отеля является частью большой береговой линии пляжей. И все остальные развлечения предлагаются частниками (например, парашют - 60 $ c чел., 90$ - с пары). Кстати, недалеко от пляжа есть и отличный SPA-центр.

Понравились поездки на дикий пляж (5$): "другое" море, обаятельный капитан, напитки и отличное настроение! Хотя порекомендуем администрации отеля не забывать о его чистоте.

Хорошо работает SPA-салон (пилинг, массаж, парикмахерская), доброжелательный персонал, гостеприимный хозяин. Предлагаются разнообразные услуги, в том числе и обещанные бесплатные - хамам, сауна, турецкая парная (но хамам должен быть лучше).

Много развлечений для детей - теннис, мини-гольф, детский городок, водные горки (бесплатно). Батут, электровелосипеды, бильярд (платно). Есть фитнес-зал. Показывают мультики. Неплохая анимация для детей, чего не скажешь про взрослую. Правда, в июле появилась дискотека для молодежи. Но... мы ехали в большей степени за солнцем и морем, - и это получили в полном объёме!

Чистое море

Песчаный пляж

Вид с балкона

Рецепшин

Основной пляж

Река, на которую выходит часть территории отеля и по которой можно попасть на другой морской пляж

SPA-центр на побережье

Оформление в турецкую" ночь"

Водные горки

TatianaNN2015 оценил сервисы

новая мебель разнообразная еда 2 пляжа - песчаный и галечный близость к аэропорту
анимация для взрослых
Добавлено 18.08.15 02:47 (2 775 символов в тексте)

16:49 03.09.15

Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за Ваш отзыв .Нам важно мнение каждого гостя.
Мы рады, что Вы остались довольны нашим рестораном, номером и общей территорией отеля.
Мы будем ждать Вас в следующем году в River Garden Holiday Village!
с уважением и наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями!

Все отзывы TatianaNN2015 (1)