Регистрация: 18.08.15
Отзыв об отеле The Three Corners Royal Star Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
04.08.15 - 13.08.15

Не хочу оценивать (но требует сайт)! По-этому оценку ставлю посередине, а дальше - расскажу, что видел!

Два больших плюса отеля - он недавно обновлялся и находится, почти, в центре Хургады (хотя где там центр, найти тяжело), но, во всяком случае - в городе!

Два больших минуса - пляж и развлекуха!

Как нам объяснили: - три отеля находятся во владении одного хозяина, по-этому, можно спокойно ходить на пляж соседнего отеля, и там все услуги будут предоставляться наравне с нашим! Это - правда, и пляж находится очень близко! И все услуги предоставляются полностью! Но (!) соседний отель - для мусульман, и они на этом же пляже купаются! Я ничего плохого сказать про мусульман не хочу, да и всегда уважал культуру разных народов и религий! Но на пляже вижу, что их женщины смущаются, и самому как-то неловко! Да и лежак тяжело найти)) Хотя и не невозможно! Анимация сводится к приглашениям на тусню, на дискотеку, в ближайшие отели за 10 $ на пляж за 5, хотя аниматор Вика (надо отдать ей должное) пытается как-то расшевелить публику утром в бассейне) Своей дискотеки в отеле нет, хотя часов в 9 вечера проводится некая шоу-программа! При заселении "попросили" 50 $, мы дали - сразу заселили в хороший номер с видом на море! Кто не дал, мы потом общались с нашими, - заселили с видом на дорогу (зрелище хреновое, так как там постоянно стройка везде, и ни одного строителя я не видел) В отеле делается всё, что б максимально на чаевые отдать: принёс чемоданы (хотя я спокойно их сам носил до прибытия в отель), ок, твоя работа, на те доллар - мало, два - мало, - прогнали); уборщик лебедей показывал 2 дня, убирал прилежно, воду менял, (думаю:"ладно дам пятёрку, если всё будет хорошо, в конце ещё хорошо дам"), хрен)) дал пятёрик, - до конца отдыха я его больше не видел)), равно как и чистого номера! Камеру хранения не ищите (при выезде), все шмотки остаются на ресепшене, правда никто их не трогает)

Теперь о другом:

Приятно удивил номер: чисто, кондёр рабочий, сейф, в общем всё соответствующе!

Персонал, в общем, приветливый и дружелюбный!

Еда не плохая (надо делать скидку, что они в пустыне, по сути, живут), не трогайте колбасы - всё остальное - по вкусу))

Бар - нормальный, всё на лету из бутылок наливают, не разбавляют)

Сказал бы про офигительный рассвет, но ощющение, что за него заплаптил 50$))

В общем, скинте со своей путёвки авиабилеты, и, думаю, за оставшиеся деньги стоит провести 8-10 дней в Египте! Самое главное - настроение, с которым вы едите! Лично я отдохнул замечательно, хотя в этот отель вряд ли ещё поеду))

С удовольствием отвечу на все вопросы - andrey-suvorov@list.ru

Добавлено 18.08.15 04:37 (2 521 символов в тексте)