Регистрация: 18.08.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Гостеприимная Испания

Летали с Пегасом. К перелету и трансферу вопросов нет, все четко и без задержек. В отель приехали уже глубоко после обеда, поэтому заселены были практически сразу. Номер чистый, уютный, все необходимое было за исключением холодильника, о чем заранее знали. Балкон выходил на бассейн соседнего отеля Калифорния Пэлас, анимация затихала после 23:00, при закрытом балконе можно спокойно спать, музыка мешать не будет. Питание брали завтраки-ужины, остались очень довольны рестораном. Питание действительно шикарное, большой выбор блюд, огромное количество различных десертов, на ужин напитки платные, но цены не выше, чем в уличных кафе. Одно могу сказать точно, никто не уйдет из ресторана голодным, это просто нереально, даже если у вас особые предпочтения в еде, вы найдете чем полакомится.

Из недочетов, т.к. весомыми недостатками это назвать я не могу, это крайне навязчивый отельный гид Никита, который откровенно впаривает экскурсии по завышенным ценам и недостаточно качественная уборка номера (а именно мытье полов, что касается смены полотенец, то все было ок, меняли по мере неоходимости). До моря неспешным шагом с заходом в магазины минут 10-15, в принципе ненапряжно, половина пути проходит в тени зданий, поэтому идти совсем не жарко. Хочу отметить прекрасную транспортную развязку, уехать можно без проблем в любую сторону. Мы самостоятельно ездили в Реус (советую шопоманам - несчетное число магазинов), в деревеньку Камбрильс (порт с отличными рыбными ресторанами), в парк Порт-Авентура (выделите целый день, чтобы неспеша погулять и покататься на крутых аттракционах). Вообще хочу сказать, что лично у нас отдых получился не пляжным, а экскурсионно-разъездным. день ушел на Барселону, два дня на Канны-Ниццу-Монако-Санремо, день на Порт-Авентуру. Все очень интересно, Испания гостеприимная, уютная страна, жители очень дружелюбные, всегда помогут и ответят на ваши вопросы. Надеемся еще вернуться сюда.

номерной фонд питание
отдаленность от моря
Добавлено 18.08.15 07:50 (1 920 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)