Регистрация: 20.07.15
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Большой отель с ухоженной территорией и просторными номерами.

Приятный отель во всех отношениях: взрослым и деткам всегда есть чем заняться - есть хорошая детская площадка, мини-горки в детском подогреваемом бассейне, анимация и мини-дискотека естественно. Для взрослых так же и анимация, и развлечения, и даже бассейн у бара тоже с подогревом.

Территория-цветущий сад, большой песчаный пляж и море чистые, заход с пляжа мелкий. без камней и кораллов.Есть понтон, в основном под ним рыбки (крошишь вареное яйцо и любуешься). Если вам нужен не коралловый риф, а хороший пляж и плавный заход, вам сюда! Лежаки с избытком и у бассейнов и на пляже.

Наш номер был с видом на аквапарк. В номере мебель добротная, балконы большие, холодильник, кондиционер, тв, чайник, сейф, лампы и сантехника в рабочем состоянии, порадовала ванная. Убирались нормально, пополняли запасы чая.кофе.сахара и туалетных принадлежностей регулярно. Вообще персонал приветлив и работают слаженно.

Еда в основных ресторанах довольно разнообразная (баранина-говядина-утка-рыба-шашлык и т.д.), фрукты, десерты, выпечка всего было много :) Хороший отель, как для семейного, так и для молодежного отдыха.

Добавлено 18.08.15 08:56 (1 110 символов в тексте)

22:13 19.08.15

здравствуйте есть ли в данном отеле интернет?REGENCY PLAZA AQUA PARK & SPA 5*

23:01 20.08.15

Покупали ли туры? если да то где? у местных или у туроператора?

14:54 07.09.15

Уважаемая Анна!

Благодарим Вас за столь небольшой, но конструктивный отзыв о проведенном отдыхе в нашем отеле!
Нам очень приятно, что от отдыха у Вас остались яркие и незабываемые воспоминания!
Возвращайтесь к нам за новыми впечатлениями!

С Уважением,
Администратор Светлана