Регистрация: 16.08.11
апреле 2015
09.04.15 - 13.04.15

Удобно и близко к достопримечательностям

Приезжали в отель с друзьями на 5 дней. Заселение в 12, но нас приняли в 9. Покормили завтраком и через пол часа заселили. В гостинице нет лифта, но лестница на 5 этаж давалась легко, даже после долгого брожения по улицам. Номер большой, чистый. Есть мелкие недочеты, но это если специально искать. В номере 3х местном 2 кровати, 1-двухспальная и 1 односпальная. Белье чистое, мягкое, белоснежное. Заправляли кровати каждый день. Полотенца, мыло меняли каждый день. Есть фен и тапки. В номере ковролин. В душе горячая вода. по телевизору нашли несколько русских каналов. Вид из окна на развалину, но если глянуть дальше видны деревья из Гюльхан парка, а на них аисты)) Очень красиво. Завтраки в соседнем отеле, очень рядом. Кто бы что ни говорил наедались вполне. На мой день рождения подарили торт, очень вкусный. Расположен отель между станциями Сиркеджи и Гюльхан. Очень близко ко всему. Персонал слишком отзывчивый, доброжелательный. На обратном пути нам предоставили бесплатный трансфер. А до отеля из аэропорта Ататюрк мы доехали сами на метро. Мы остались очень довольны. Кстати, по пути к отелю, на этой же улочке много магазинчиков с более низкими ценами на сумки и сувениры.

Добавлено 18.08.15 10:31 (1 184 символов в тексте)