Регистрация: 16.08.12
Отзыв об отеле Golden Sand (отель был переименован 01.02.15)
мае 2013
12.05.13 - 31.05.13

Спокойный и тихий отдых

Отдыхали в отеле в мае по системе все включено 10 дней. Путевка на двоих обошлась в 22 т.р. от тез тура. По прилету рассадили на такси и привезли в отель. Заселили сразу.

Номера чистые, комфортные, мебель новая, уборка каждый день и убирали очень качественно.

Питание в принципе нормальное, выбор не большой, но все вкусное и свежее. Была рыба, мясо, очень понравилось мясо на гриле. Из фруктов - мушмула, груши. Из сладкого было только желе с кусочками яблок.

Территория отеля маленькая, 1 большой бассейн, 1 маленький и один детский бассейн. Вода в это время в бассейнах была прохладная, подогрева нет. Море было достаточно прохладное, в основном загорали. Было ветрено.

В отели скучно, анимации нет ни какой. Отель больше подходит для тихого отдыха или для разъезда по экскурсиям

На ресепшене, работала женщина, которая старалась выучить русский язык и утром собирала весь персонал и учила его. Потом в столовой они встречали словами - здравствуйте, а на слова спасибо - отвечали пожалуйста) Вообщем старались.

Был бесплатный фай вай в лобби, но медленный.

Основной контингент отдыхающих - русские, украинцы, немцы, румыны

Рядом с отелем есть небольшой мини маркет и больше ничего нет, минут 20 пешком от отеля в сторону ретимно есть всякие магазинчики, рестораны и развлечения

До Ретимно около 11 км, билет на автобус стоил 2,5 евро.

Покупали там различную греческую косметику - качество супер!!! но в дьюти фри она оказалась дешевле((( чем в магазинчиках ретимно

Отель рекомендую для спокойного отдыха

ретимно

бюджетно первая линия.
отсутствие анимации
Добавлено 18.08.15 10:44 (1 524 символов в тексте)

11:23 03.10.15

Мы тоже отдыхали в этом отеле вдвоём с 09 сентября 2015 г. по 20 сентября от " Пегаса " и путёвка на 12 дней "всё включено" обошлась нам 126 тысяч ! Вам очень повезло отдохнуть за 22 т.р.!

17:06 06.10.15

Да) только мы в 2013 году отдыхали. Сейчас таких цен не найдешь, горящие туры стоят как обычные(

13:54 27.01.16

Ирина, а как погода в мае? Водичка в море сколько градусов была?

22:16 27.01.16

Вода холодновата. Градусов 17-18 была

14:38 29.01.16

Для меня нормальная. Спасибо!

Все отзывы Ирина (11)