Регистрация: 18.08.15
августе 2015
03.08.15 - 11.08.15

Хороший отель

Доброго времени суток!) Была в отеле с дочерью 10 лет в августе 2015 г. Это далеко не первая поездка в Турцию, и среди множества отелей, где нам довелось побывать (были и плохие, и хорошие), Queen's Park Tekirova оставил положительные впечатления. У нас нет мега восторженных чувств, как у некоторых туристов, оставивших тут свои отзывы, но и явного неудовольствия мы высказать не можем. По приезду в отель (около 11 утра) номер мы получили незамедлительно. Номер у нас был без балкона (это было оговорено сразу при покупке тура). Отсутствие балкона никак не мешало и не расстраивало, вид из окна был на гору, что лично мне нравится, т.к. ночью люблю открывать окно, а звуки с территории мешают отдыхать. Мебель в комнате не новая, но в хорошем состоянии, все работало. В первый день немного чувствовался запах сырости, потом все прошло. Никаких насекомых не было. Территория отеля не большая и не маленькая, все расположено удобно, очень зелено, уютно, красиво, продуманно и очень чисто, мухи не видела ни одной (это я в ответ на один из комментариев семьи, отдыхавшей с нами в одно время, которые писали, что от мух некуда было деться как в ресторане, так и на территории). Бассейн большой, чистый, вода, конечно же, хлорированная и очень теплая (нам это не очень понравилось). Каждое утро в бассейне проводят аквааэробику, рекомендую). Анимация в отеле хорошая как для детей, так и для взрослых. Все до вечера могут быть заняты разнообразными играми и конкурсами (все по времени, расписание есть у бара). Вечерние программы тоже интересные, никаких пошлых конкурсов и несмешных глупых шуток. Пляж большой, чистый, галечный, вход в море удобный, лежаков всегда хватает. Море чистое, с утра очень спокойное и прозрачное, после обеда вода мутнеет, потому что всегда после обеда появляются волны. В один из дней был небольшой шторм, и именно в тот один день к берегу прибило достаточно много мусора, и мы не купались, хотя многих других это ничуть не беспокоило (это я снова про комментарий семьи, отдыхавшей с нами в одно время и выложившей фото мусора в море). Мы ходили на море рано утром, абсолютный комфорт - чистейшее теплое море, минимум людей и спокойное солнце. Про питание в этом отеле все пишут много и одинаково, это действительно так и есть. Еда очень разнообразная, вкусная и сытная, в достаточном количестве. Всегда можно найти свободный столик, очередей не бывает, официанты не надоедают, только выполняют свою непосредственную работу. Персонал отеля вежливый, мне никто не сказал грубого слова за весь наш отдых, а вот люди, жалующиеся на хамское отношение к себе, простите, виноваты сами (обслуживающий персонал отеля молча и вполне достойно выполняет свою работу, а показное пренебрежение некоторых туристов и желание возвысить себя над официантом или уборщицей говорит, на мой взгляд, только об одном - что они у себя на родине этими самыми официантами да уборщицами работают, уж больно менталитет получается одинаков). По вечерам в лобби девушка играет на рояле, интерьер холла красив, уютен и располагает к отдыху. В лобби баре подают всевозможные напитки как безалкогольные, так и алкогольные (я особым ценителем и знатоком не являюсь, поэтому объективной оценки поставить не могу, пила там Бейлиз местного производства). Рекомендую брать в лобби баре турецкий кофе, его сварят специально для вас, а не нальют растворимый из автомата, подадут с кусочком рахат лукума). Удивило полное отсутствие иностранных туристов, в этом отеле 95 % составляют отдыхающие постсоветского пространства, остальные - жители Турции. Wi-Fi ловит неплохо, на море не знаю, не брали туда телефон (он там нам был ни к чему, не выходили из воды). Рекомендую рыбный ресторан, столики почти на берегу моря, очень приятно можно провести вечер. В целом могу рекомендовать отель для спокойного, вполне комфортного отдыха, но все-таки больше семейного, а не молодежного. И все зависит от вашего настроя на отдых, ведь придраться при желании можно абсолютно ко всему и в самом фешенебельном отеле. В этом отеле можно хорошо отдохнуть , оставив положительные впечатления.

Татьяна оценил сервисы

чистота и уют шеф-повар зеленая и красивая территория
интерьер номеров далеко расположен от аэропорта
Добавлено 18.08.15 10:52 (4 060 символов в тексте)

22:54 19.08.15

Простите, что вмешиваюсь... Резервация столика в рыбном и османском ресторанах по 10$, в итальянском и китайском - по 5. В этом году мы не были, раньше посещали все, кроме китайского. Нам в рыбном понравилось больше всего! Очень хорошее обслуживание и приятный вид! Если хотите некого уединения или есть, что отпраздновать - Вам должно понравиться! )))

21:23 20.08.15

Для Олега. А я ЕДУ, ЛЕЧУ и снова ЕДУ!!! УРА!!!

22:58 20.08.15

Ооо, здорово!!! Я за Вас очень рад!!! С нетерпением будем ждать Вашего отзыва!!!

Все отзывы Татьяна (1)