Регистрация: 18.08.15
августе 2015
01.08.15 - 12.08.15

3.3

Об ультра все включено и не мечтайте, свет на улице вырубают в 00:00 ровно!

Повелись на отзывы, мы молодожены, прилетели сразу после свадьбы и ждали заселения с 8 утра до часу дня, и то, если бы не подошли к менеджеру Тамаре не знаю когда бы вообще заселили. Нам полагался подарок от отеля, принесли, когда мы уставшие легли спать, двое турецких женщин зашли и поставили корзину фруктов и бутылку шампанского в номер, одна еще что-то напевала, хоть на двери и был сигнал что не беспокоить. Еда - к еде претензий не имею, для любителей мяса, его конечно маловато и на него очереди. Бывают моменты когда сесть вообще не куда, если только на улицу, но днем в августе там очень жарко, официантов часто просили убрать со стола, но их можно понять, их мало, столов и людей много, они старались все делать хорошо. Аниматоры - смешные забавные ребята, но каждую неделю все конкурсы и шоу повторяются, мой муж познакомился с мужиками и они часто собирали народ играть в волейбол и водное поло. Убило то, что свет на улице вырубают в 00:00 ровно, допустим я любитель кальяна, и хочу отметить что что, но кальян там двое ребят делают отличный, но, сидишь куришь, общаешься, и тут бац, и все, сиди или в полной темноте с кальяном или его бросай и иди в лобби. На ультра все включено и не надейтесь, единственное что там можно пить из алкоголя это их вино и пиво, остальное турецкое не пойми что. Уборщицы убираются когда им захочется, у нас убирались каждый день но обычно приходили после обеда когда люди назагорались, наелись и хотят отдохнуть и причем нажимают кнопку что не беспокоить, им всё равно, познакомились с парой, они жили на 5 этаже, до них вообще редко доходили. Ходили в их платный ресторан, все тоже самое что в обычном, могли бы хоть там скатерти погладить на пару столов то. Вай фай очень плохо ловит в номере, в лобби еще ничего. Аниматоры девочки ходят и просят ваше имя и электронную почту чтоб от вашего имени написать отзыв, они это не скрывают вообще, особенно темненькая там ходит. Короче, этих денег отель вообще не стоит, на 3ку. Тем кто выиграл путевку думаю нормально, а так, жалко денег, ну оспокаивает осознание что всё же ты на море и не в Москве. 100 раз подумайте сюда ехать. Не ужасно, но не хорошо, минусов много.

Добавлено 18.08.15 11:53 (2 163 символов в тексте)

11:27 19.08.15

Добрый день! Расскажите пожалуйста про экскурсии, ездили ли вы и где покупали? Можно ли купить где-нибудь не от туроператоров, у местных?

05:50 21.08.15

Юлия, мы правда отдыхали в другом отеле Белека, но покупали экскурсию у местных. Нашла это агентство вконтакте, списались, договорились о дате, деньги отдавала когда приехали на экскурсию,а вообще это агентство находились в двух шагах от нашего отеля.

14:08 25.08.15

Дорогая ..,
Благодарим за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Нам было искренне жаль узнать, что наш отель не в полной мере соответствовал Вашему вкусу.
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. В том числе и Ваши замечания были переданы руководству отеля и приняты в работу. Еще раз спасибо за отзыв и комментарии.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.
С наилучшими пожеланиями,