Регистрация: 18.08.15
Читательский охват: 1922
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 18.08.15

Спокойный, приятный, уютный отель)

Отдыхала в одиночестве в начале августа.В отель приехала в 19.00, поэтому с заселением проблем не было (обычно ранний приезд омрачаем впечатление об отелях, т.к. номера предоставляются ближе к 14.00)номер был отличный - 6 этаж, с видом на бассейн, море и кусочек города. Отель имеет 6 этажей и два минусовых этажа (нижние - это развлечения и ресторан) Я успела на ужин: еды очень много!! от сладостей может попа слипнуться) из фруктов: арбузы, черешня, бананы, дыни, яблоки, нектарины, персики, сливы, виноград, апельсины, временами кокосы и ананасы. Я очень избирательна в еде, поэтому поставила 5- только из-за жирности и солоности пищи, а так очень много зеленых салатов, оливок, маслин и сыров. готовят рыбу, курицу, картофель, рис, иногда говядину с овощами, лепешки.. вообще везде очень много теста)) одно тесто и изобилие соусов как и острых так и сладких)) на баре много напитков, официанты очень любезные - а если их поощрять, так их преданности не будет предела) места в ресторане хватает всем: и на веранде, и в закрытом помещении) Вообще отель состоит исключительно из многочисленных баров оформленных мини-кафешками, очень много места где можно расположиться. Интернет имеется в лобби-баре, он бесплатный, там все и зависают) а в других уголках отеля уже идет запрос оплаты.

Отелю на днях исполнилось 4 года, общее состояние комнаты меня устроило - все работало) но, моей знакомой семье из 4-х человек было тесновато) Уборка меня не очень устроила, все зависит от самой горничной - кто то на совесть убирает и ей не жалко оставить доллар, а кто то просто мусор вынесет и кровать поправит и "благодарность" заберет) Также в комнате есть чай, кофе, чайник.

Территория отеля небольшая: в основном только главный бассейн, крытый бассейн, место для анимации и водная горка. анимация данного отеля очень слабенькая, практически нет ее, только часа 1,5 на выходных. А вот детская каждый день и очень неплохая-ребята аниматоры молодцы. На территории очень много еды! куда не глянь - всегда кто то что то жует))

До моря минут 8 идти. Дорога к морю общая с другими отелями - пляж общий, но контролируемый - у каждого отеля свои шезлонги и их всем хватает, как раньше никто не бьётся за места) море очень хорошо прогревается, для детей очень важно! заход неглубокий и очень хорошие волны) песчаный чистый пляж) Вдоль береговой линии идет набережная-променад, вечером можно гулять и гулять) многочисленные кафешки и магазинчики-приветливые турки. Даже можно посмотреть анимацию соседних отелей) Днем присутствует слабый запах пляжных уборных)тут в отзывах я прочла что прямо Канализация течет!! _ ах..ха.. ничего не течет, просто запах туалетного запаха в жару ощущается, но слабо)

У гида можно спросить всю информацию на ресепшене, он с 9.00-19.00 ежедневно и хорошо говорит по русски. А так, в отеле одни НЕМЦЫ и ГОЛЛАНДЦЫ) весь отель подстроен по них) русских очень немного. ТАГИЛА не было- отель хорошего уровня и очень спокойный. Скучноватый местами) Чисто семейный отдых) Немцы прямо кланами отдыхают! ах..ха..

Спасибо что прочли мой отзыв - я рекомендую)

Добавлено 18.08.15 12:38 (3 075 символов в тексте)

22:25 01.09.15

Тамара,скажите пожалуйста,в баре ,на балконе курить можно? Или запрещено везде??? )))

20:45 03.09.15

Инна,курят везде,кроме помещений.

15:33 17.04.16

Тамара ? Скажите, пожалуйста, что значит: замена пляжных полотенец - платная? Это что - один раз дали полотенца, - и больше бесплатно не меняют весь отдых?

Все отзывы Тамара (1)