Регистрация: 04.08.13
мае 2015
22.05.15 - 02.06.15

Были в Утопии второй раз в мае 2015 год! Очень ждали этой...

Были в Утопии второй раз в мае 2015 год! Очень ждали этой поездки, так как знали уже куда едем. Морально были готовы к 2.5 часовой поездке до отеля. Приехали от анекса. Девушка гид работала вторую неделю, поэтому информация по Турции была короткая и скудная и ехали в основном в тишине. Приехали в отель в 00.30, быстро зарегистрировались и нас отвезли в номер бунгало. Номер с презентом для постоянных гостей именно в том бунгало, которое просили заранее. Правда кровать для ребенка была не заправлена. Звонок на рецепшн и через 20 минут все поправили.

Отдых в отеле был СУПЕР!!! Отель очень порадовал! За 3 года он изменился в лучшую сторону. Стал чище, ухоженнее. В номере все чисто, убирались хорошо в первую половину дня, полотенца и белье меняют регулярно. Лифт от линий бунгало очень радовал, ноги не болели вообще в отличии от прошлого раза.

Питание отличное и более разнообразное.

Анимация на высоком уровне. Ребята Молодцы!!! Только несколько расстраивали выходные у аниматоров, когда в отеле из них оставалось 1-2 человека и привычный ритм сбивался. Порадовала детская анимация, ребенок ходил с удовольствием. Причем они сейчас работают без перерывов и родители могут на весь день их оставить, например съездить в Аланию. Они сами отводили детей на обед.

Хуже стало добираться до пляжа. Раньше автобус довозил прямо до пляжа, что там случилось не знаю, но сейчас довозят до пешеходного моста, а там идти дальше по ступенькам, через мост и на лифте.

Несмотря на мелкие недочеты это самый лучший отель и самый лучший отдых! Мы обязательно вернемся!!!

Добавлено 18.08.15 12:38 (1 606 символов в тексте)

23:29 17.05.16

посоветуйте какая вили получше.я поняла что лучше 3ий этаж а номера вил.спасибо

Все отзывы Алла Клюева (7)