Регистрация: 19.12.12
августе 2015
06.08.15 - 09.08.15

2.5

без питания

Не понравилось

Отдыхали с мужем 4 дня в данном отеле во втором корпусе(красное здание). За это лето уже 3 раз в Болгарии, есть с чем сравнить.

Номер очень старый, мебель почти поломана, постельное белье желтое... Уборки в номерах почти не было. Вещи с пола не поднимали, мусор не убирали, пол не мыли, посуду не мыли, !!! Ни разу. Убирали только кровать(расправляли пододеяльник). Душ был сломан, кабина протекала. То есть когда кто-то шел мыться, то весь пол в ванной был в воде... причем не пара капель, а прям потоп.

Плюсы номера: только кухня и зона отдыха. Вид был на бассейн - вечером тихо, спокойно, никто не мешал отдыхать.

Интернет платный. Сказали 10 лев на 1 устройство на 1 день, мы купили 2 карты(на 2 дня), но пользовались одной картой на протяжении 3-х дней, вторая даже не понадобилась. Территория нормальная для апарт отеля. Расстояние до пляжа 8-10 минут. Вокруг магазинчики, обменник, салон красоты.

Вообщем, если обновить хоть немного номерной фонд и улучшить сервис, то поставила бы больше, а так... ужас, ужас.. местное общежитие.

территория расположение
номер сервис интернет
Добавлено 18.08.15 12:46 (1 045 символов в тексте)

14:45 08.02.16

Волшебный отзыв. То есть Вы кидали на пол вещи и ждали, что их поднимут? И еще ждали, что посуду за Вас кто-то помоет? А с каких это пор в апартаментах посуду моют?

10:25 09.02.16

Обычно вещи аккуратно раскладывают, а посуду во всех других апартаментах у меня мыли.
А то, что душ протекал и вода стояла по щиколотку это для вас тоже нормально? Видимо отель для людей такого уровня, как вы. Которые ничего нормального и не видели и сервис им не нужен.

15:33 23.11.16

Дарья, ну, это, конечно, перебор. Вам потому и пол не мыли, что по нему вещи разбросаны. Разве трудно за собой убрать вещи с пола и помыть свою грязную посуду? Я сына этому учу, а вы женщина!!! Вы напали на Маргариту, будто она ничего нормального не видела. А как же вас , такую крутую, занесло в такой дешевый отель, да еще при таких претензиях. На СБ есть очень хорошие отели, но цена другая. Да и там просто неудобно оставлять за собой грязную посуду и разбрасывать по полу вещи. Хотя, думаю, их уберут, а посуду помоют. А вам надо правильно сопоставлять свои желания и возможности. Мы ездим в Тиару бич, Маджестик, Эврику. Вот, прочитала про этот отель и, конечно, не поеду туда. Спасибо всем за отзывы, но ваш отзыв точно "волшебный".

16:28 29.11.16

Кто сказал, что вещи по полу раскиданы? Но если они не висят на вешалке(которых в отеле тоже не найдете), то обычно их могут аккуратно сложить в стопочку...я про это писала.
Почему попали в этот отель? Потому что срочно покупали билеты и другие отели в августе были заняты.

01:25 30.11.16

Дарья, посмотрите отель Тиара бич на Солнечном берегу. Сейчас туда цены приемлемые, но оплатить надо до Нового года. Мы чаще всего в этот отель ездим, интересно и детям и взрослым. Хотела посмотреть что-то другое, но передумала. Тиара - отличное соотношение цены и качества, отель с высоким уровнем сервиса.

14:03 03.07.17

Никогда никому не позволяем трогать наши вещи! Не приятно. Стараемся убирать сами в шкаф. Пользоваться посудой. которую тебе помыла горничная? Ни-ког-да! Перемою прежде чем пользоваться сама. С