Регистрация: 14.06.14
октябре 2009
01.10.09 - 31.10.09

Лучший отель по питанию:))

Отдыхали давно, но с тех пор была в Шарме еще пару раз и должна сказать, что в Роджане (на тот момент) лучшая кухня, разнообразная и в плане организации тоже очень удачна. Понравились обеды в открытом ресторане над пляжем с видом на море и морским бризом, много салатов, гарниров, и рыбы гриль. Обслуживание тоже на уровне, что крайне редко.

Номер - брали си вью, но он был условный, т.к. первый этаж, но зато рядом пляж. Вроде все работало и не ломалось.

Пляж - красивый риф в этом месте, без течений.

зы: уважаемые туристы, если вы пишите отзыв об отеле, не обязательно писать как вы долетели и нашли багаж, это никому не интересно и отношения к отелю не имеет.

вкусная и разнообразная еда красивый риф
минусы - много русских и холмистая территория как лабиринт
Добавлено 18.08.15 13:53 (669 символов в тексте)

17:10 21.08.15

К огромному сожалению в данный момент питание в отеле полный шлак. Из морепродуктов только рыба в кляре типа тиляпии может и тиляпия в самом деле, а также какие то жареные половинки костлявых карасей.

21:20 21.08.15

Dear Guest!
We would like to thank you for leaving a positive comment about our hotel.
All suggestions and comments from our guests immediately transferred to the Hotel management.
Daily Hotel provides trainings for the staff to provide the highest service to our guests.
We will be glad to see you again!
Best regards,
Dessole Royal Rojana Team

Уважаемый Гость!
Мы благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашем Отеле.
Все пожелания и замечания от наших Гостей незамедлительно передаются Менеджменту Отеля. Ежедневно проводятся тренинги для персонала для обеспечения наивысшего сервиса нашим Гостям.
Мы будем рады видеть Вас вновь!
С Уважением,
Команда Дессоле Роял Роджана

15:12 26.08.15

А Вам не кажется, что спустя 5 лет утверждать что это "Лучший отель по питанию" ну совсем не к месту?

10:56 27.08.15

отель на 4 дня . дальнейшее нахождения начинает только раздрожать