Регистрация: 18.08.15

Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июле 2014
09.07.14 - 23.07.14

Прекрасный отель, подходящий для любого отдыха

Единственный минус, который запомнился - долгое заселение и неразбериха с номером. Все остальное понравилось. Понравилось месторасположение отеля: до моря подать рукой, за территорией отеля есть клубы, магазины (как продуктовые, так и с сувенирами), бутики, рестораны, бары. Складывалось ощущение, что мы находимся в самом сердце города, особенно, когда выходили гулять вечером-ночью.

Эта часть Кемера вообще не спит ночью, поэтому, если ехать отдыхать для того, чтобы потусить - отель подойдет великолепно. Также отель подойдет и парам с детьми, потому что анимация для них развита очень хорошо; подойдет пожилым парам или молодоженам - есть множество мест на территории и за территорией отеля, где можно прогуляться в тишине, посидеть, спокойно поговорить и покушать; отель подойдет для молодежного отдыха, как я уже говорила, тусовочных мест очень много, на территории устраивают дискотеки.

Понравился бассейн, спортзал и хаммам тоже не стоит откидывать - замечательные места.

На территории помимо баров и ресторанов есть кальянная, где можно расслабиться, послушать негромкую музыку, отлично провести время.

Лежаки и полотенца бесплатные, тоже стоит поставить за это плюс.

О еде можно сказать одно -- прекрасно. Я ездила не для того, чтобы постоянно наедаться, кушаю априори мало, но могу сказать точно, что еда разнообразная, свежая, вкусная. В этом отеле также устраивают "Дни кухни", так мы попали в такую небольшую "Японию", в украшенный зал, полный японской еды, включая суши и роллы.

Красота природы вокруг, чистое море, дружелюбный персонал, анимация, места для уединения и вкусная еда - залог отличного отдыха, как с семьей, как с детьми, с друзьями, так и в одиночку.

Дарья оценила сервисы

Добавлено 18.08.15 14:59 (1 709 символов в тексте)