Регистрация: 18.08.15
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
августе 2013
01.08.13 - 13.08.13

Мой любимый отель

Я знаю, как много отрицательных отзывов об этом отеле, но не понимаю почему.

Я люблю отель Аладдин, влюбилась в него с первого раза, и уже не хочется ездить в другие отели Египта в принципе. Мне говорили, мол, "Даша, тебе просто не с чем сравнивать", но мне есть с чем сравнивать. И этому отелю я бы ниже 4+ не ставила.

Питание, размещение, уборка номеров, море и пляж, территория, бассейны, места за территорией - великолепно. Египет прекрасен, как страна, и в отеле я не разочаровалась. Прекрасно отдохнула, накупалась, поездила по историческим местам - это был лучший отдых в моей жизни.

У нас не было поломок в бунгало; мусора на пляже, в ресторане я никогда не видела; кормили очень вкусно, голодными трудно остаться, ассортимент блюд широкий. Понравилось, что проходят дни разной кухни (от японской до итальянской).

Море - чистейшее, теплое. Вход как с понтона, так и прямой заход с пляжа. Мелкий песочек, ни одного камушка и булыжника, как и каких-либо морских жителей. Купались без резиновых тапочек, с голыми ногами, на ежа никто ни разу не наступил (были ли там вообще ежи?), стопы не поранил.

Отдохнуть в этом отеле рекомендую всем.

Порой читая негативные отзывы туристов, можно ужаснуться комментариям "Ужасный отель, пива и мяса нет!" - неужели вы едете отдохнуть посредством поедания мясца и попивания пива на пляже? Это касается не только этого отеля. В этом отеле присутствовали мясо и напитки на любой вкус.

Отдых на твердую 5 - отдохнули телом и душой.

во всем
минусов не нашла
Добавлено 18.08.15 15:19 (1 496 символов в тексте)

23:12 18.08.15

Полностью согласна с отзывом. Езжу в этот отель с 2008 г. Один раз попробовала другой отель,Кариббеан Сома Бей 5*, просто ужаснулась. В этом году отдыхала в марте, когда отель вошел в сеть Дессоле. Сервис и отношение персонала было плохим, но я так поняла, что из-за того, что туристы из Титаника просто оккупировали инфраструктуру Аладдина. Конечно двойной нагрузки отель не выдерживал. Сейчас отель вернулся к прежнему хозяину и значит все опять будет хорошо. Для меня этот отель тоже самый любимый в Египте. Но я никогда не жалею дать 1 доллар уборщику, официанту, носильщику. Отель стал для меня почти родным и , учитывая менталитет египтян , к некоторым моментам отношусь с юмором. Отдых в Аладдине мне всегда радует душу.

10:54 19.08.15

Полностью с Вами согласна, Наталья! Рада, что не только я так думаю.
Планируем поехать в Аладдин еще в апреле 2016, и я знаю, что отдых ничто не омрачит :)
Спасибо за отзыв!

08:41 26.08.15

Даша, если вы не отравились и не лежали в госпитале, а накануне вашего прибытия не умирает ребенок, конечно вам отель нравится. на отдыхе как и впрочем везде- главная составляющая жизни и здоровье! так вот моя дочь попала в госпиталь(высокая температура,диарея),ладно хоть оказали необходимую помощь,прокапали,дали антибиотики(хотя сначала говорили горло болит), мы оставшийся отдых пили лекарства и в 40 градусную жару сидели в номере и смотрели по вечерам на море... ну не для этого же мы приехали.... антисанитария ужасная в ресторане. к тому же отравились не только мы, я думала может быть у ребенка слабый кишечник,но нет случаи были частые,к сожалению(((. заграницей в 7 раз,были и по проще в отелях,но таких рисков со здоровьем не было... А так,да не спорю и близость отеля от аэропорта и питание разнообразное,территория и аниматоры супер)

19:14 27.08.15

ездили двумя семьями,нашей семье отель понравился,а другой нет,они пенсионного возраста, а мы нет.И они и мы тоскали туалетную бумагу из общего туалета т.к. уборщики почему то ее забывали приносить за 2 недели всего 3-5 раз приносили(сначала чаевые оставляли потом перестали сколько можно было давать не понят но за что)короче уборка была совсем не очень,если бы у Вас Дарья была бы маска то Вы бы увидели ежей-они прячутся под пирсом и у караллов-понтона там нету.Но тоже ник то вроде на ежей не наступал. Дискотека и анимация весело было,вот конек был,вечером живая музыка но это было в том году.Честно все нормально почти,но некоторые вещи все таки отталкивали.Но при всем при этом я бы разок туда еще съездил.

15:38 02.09.15

В каком году ездили?

07:19 03.09.15

2015. июль. говорят в мае этого года поменялся хозяин и все покатилось вниз(((...потому что турагент нам оч хвалил отель этот. да он неплохой,но антисанитария и участившиеся случаи с отравлением-ужасно!!!

16:13 04.09.15

Хозяин, вроде как, сменился год назад. Недавно вроде как раз поставили хозяина нового, который стал возвращать отель в прежнее русло.